«Кристал Пэлас» вышел в АПЛ

Сегодня в финальном матче за право выхода в английскую премьер-лигу «Кристал Пэлас» обыграл «Уотфорд» (1:0).

Единственный гол на 105-й минуте матча с пенальти забил 39-летний форвард Кевин Филлипс.

Напомним, ранее в АПЛ вышли «Кардифф Сити» и «Халл Сити».

Подробную статистику выступлений «Кристал Пэлас» в текущем сезоне смотрите здесь.

+5
очень жалко!!! Джанфранко был бы куд колоритнее для лиги и команда более интересная!
+5
-1
+4
Очень грустная новость. И Брайтон не вышел, и даже Дзола с лосями. В АПЛ поднялись три достаточно скучные команды. Во всяком случае сейчас не очень ясно, что интересного эти клубы могут дать премьер-лиге, кроме валлийского дерби на высшем уровне.
С Холлоуэем скучно не будет, это точно.
+4
0
+4
Соперники были достойные, чего уж говорить. Жаль, нельзя было подняться в АПЛ сразу обоим. Ну надеюсь, увидим там шершней с Джанфранко в следующем году.
+2
Когда красно-синие ликуют, это всегда неприятная картина. Жаль, что все так вышло, Уотфорд мог выходить напрямую, а в итоге, еле отскочив в полуфинале, капитулировал на Уэмбли. Причем, как ни обидно, но по игре. Да и потеря Выдры после первого тайма сказалась. Удачи Дзоле в дальнейшем!
+2
Как игрок орлов мяч с ленточки на последних минутах вынес, это было эффектно.....
По игре ребята Дзолы заслуживали финал, но неповезло.Жду от них победы в шипе на следующий сезон и костяк из СОБСТВЕННЫХ игроков