Андрей Будогосский: «Не удивлюсь, если Карасев будет представлять Россию на ЧМ-2018»

Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Будогосский рассказал об арбитре Сергее Карасеве, который учился под его началом в центре «Футбольный арбитр».

«Могу гордиться таким выпускником, как Карасев. Этот человек сложился как личность уже в юном возрасте. Конечно, у него случаются промахи. И все равно считаю Сергея одним из лучших наших арбитров. Не удивлюсь, если он будет представлять Россию на ЧМ-2018.

Добавим, как сообщалось ранее, главный судья матча 25-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» Сергей Карасев получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи.

40 комментариев
Из интервью Р. Орещука.

Борман за этим Карасевым по этому стадиону бегал минут десять: «Да я тебя туда, сюда! Да я тебя медведям скормлю!» Мы потом кассету отправили в судейский комитет, Карасева дисквалифицировали.

Действительно, есть чем гордиться!
+6
0
+6
Карасев номально отсудил, пендаль по делу, спартачам лучше учить своих защитников играть в футбол, а не гнать на судью. В ЛЧ оборона Спартака была похожа на дуршлаг
+11
-7
+4
Вспоминается прошлоголний матч Цска с Локо, паровоз тогда господин Карасев откровенно убил
+4
0
+4
Только в нашей стране такое возможно, неудовлетворительная оценка работы судьи - повод для гордости.
Да мы же чемпионами мира должны на тех играх стать, вот Карасев в финвле будет судить с испанцами
+2

Карасев в ЛЕ поставил 3(!!!) пенальти в пользу хозяев и удалил у гостей. Так что, Спартак отскочил, можно сказать. Нет сомнений, что он через подставных лиц ставит на пенальти и удаления - там минимум тройная ставка обычно, но на матчах с ним все конторы уже 1.5-2 только дают.
+3
-1
+2
Карасёв украл у "Спартака" победу. Его самого надо судить.
Не надо врать.
+5
-3
+2
Да и в интелекте ему не откажешь лучше стабильная подкормка от Гинера, чем плавать по волнам в поисках заморить червячка
+2
-1
+1
Кроме мастерства, роста которого ждать можно долго, нужна ещё совесть.
+1
0
+1
Ответ ORKna4-re!!!
Когда эмоции улеглись, стоит признать, арбитр отработал нормально очень сложный матч, вполне можно лучше, последние 15 минут он немножко плыл, но ктобы не поплыл? какой арбитр бы? у нас таких нет, а причина проигрыша (да именно проигрыша) в нас самих, Валера отдал территорию, и игра в последние 15 минут стала очень примитивна, а Сухи дежурно потолкался в своей штрафной...может ему руки приклеить? короче обидно...досадно...только Карасёв тут не причём
Адекватно , плюсую . Вопросов должно быть масса к ГТ , а не к судьям
+2
-1
+1
Если это лучший, что говорить о худших? В 2018 ему будет 48, он бегать не сможет, он и сейчас уже не успевает за эпизодами.
+1
0
+1
"Прежде всего отмечу его интеллект. Если он есть, мастерство у человека будет неминуемо расти», – сказал Будогосский."
А про совесть забыли?
0
0
0
Ответ Best in the World
Из интервью Р. Орещука. – Еще с Борманом ездили в город Урень, там на стадионе медведи живут. Самые настоящие – два медведя в клетке, прям рядом с раздевалкой. Ливень шел страшный. Судил нас Карасев – он сейчас в премьер-лиге работает, а тогда только начинал. Мы боролись за выход в первый дивизион, и я точно знал, что под нас возили деньги. Играли 0:0, почти без моментов, шла 90-я минута. Я выбежал один на один, перекинул вратаря и мяч застрял прямо на линии. Оббегаю вратаря и несусь к мячу. Он хватает меня за обе ноги и я прям лицом в лужу – ба-а-а-а-ам. Поднимаю голову из болота и вижу: мяч – в 10 сантиметрах от моего носа. Только толкни – и гол. Двинуться не могу, потому что вратарь держит за ноги мертвой хваткой. Пытаюсь шевельнуться – не выходит, а потом защитник выносит мяч. По всем правилам – пенальти. Но судья его не дает и сразу свистит конец игры. Борман за этим Карасевым по этому стадиону бегал минут десять: «Да я тебя туда, сюда! Да я тебя медведям скормлю!» Мы потом кассету отправили в судейский комитет, Карасева дисквалифицировали. Действительно, есть чем гордиться!
чтож Борман тогда эту суку не догнал?
0
0
0
Блин, как легко свалить свои проблемы на судью!
Даже если бы Спартак победил, я бы сказал что счет по игре, это я писал тут еще при 0-2!!!
0
0
0
Теперь понятно кто Карася за жабры тащит.