Рейтинг на сайте 396  Место 65565
Трибуна Пользователь
Комментарии424
Статусы0

EagleRom

Дата регистрации 22 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор EagleRom

Вторая звезда / Пособник убийцы спартаковского болельщика Юры Волкова на свободе!

Внимание вопрос: Это вообще нормально, что «человек» - бекхан ибрагимов, получивший 6,5 лет в ноябре 2011 за нанесение телесных повреждений с помощью ножа двум людям, уже на свободе и спокойно получает паспорта и не парится?! Напомню, если кто забыл, его коллега ахмедпаша айдаев убил Юру Волкова!!! Может и второй уже на свободе то?! И им еще доверяют финал кубка.

Спартак
Рейтинг +3
|Автор EagleRom

Вторая звезда / Православно выступил

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун высказался о своих радостях.

Спартак
Рейтинг −3
|Автор EagleRom

Вторая звезда / Заклятые динамовцы

Ведь когда-то Толстых и Газзаев единым фронтом выступали против чемпионата СНГ.

Рейтинг 0

Комментарии

Этому простому пареньку как ты говоришь, - надо было поменьше с шалашовками всякими общятся, по клубам ночным шлятся, да на тренировки забивать большущий болт, тогда бы и играл, а не автографы с ВИПа раздавал. Карпин правильно всё говорит.

В случае мяшков, что новые вливания государственных денег позволят бомжеклубу еще какое-то время держаться на плаву, то ситуация с онжи внушает сдержанный оптимизм по поводу того. что этот епучий цирк с бананми скоро снимется с якоря и уйдет в зловонную трясину.

во-вторых, мы видим, как начинают разваливаться на части сразу два полит-проекта, олицетворяющих собою самую гну_сь и по_гань современного российского "футбола".

Подписчики