1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Карасев очень грамотно ломал игру в пользу ЦСКА»

0

Леонид Федун: «Карасев очень грамотно ломал игру в пользу ЦСКА»

Владелец «Спартака» Леонид Федун подверг критике работу на матче 25-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:2) главного арбитра встречи Сергея Карасева.

– Как вы оцениваете судейство в матче с ЦСКА?

– На мой взгляд, судейство было традиционным. Когда судья, скажем так, старается быть благосклонным в отношении наших соперников.

И при этом я не хочу касаться пенальти. Это как бы вопрос отдельный.

Вопрос в другом. Стоит нам повести в счете, судья – уже в котором матче подряд – начинает свистеть только в одну сторону. Одни те же столкновения трактуются в пользу одной команды.

– Но все-таки: два пенальти – не многовато ли?

– Наши ребята говорят, что перед тем, как дать пенальти на Вагнере, было подобное нарушение против Боккетти. В первом пенальти, похоже, было положение вне игры.

Но я говорю, дело даже не в пенальти. Пенальти – это отдельная история. Дело в том, что судья просто очень грамотно ломал игру в пользу наших соперников при счете 2:0, – рассказал Федун в эфире программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия 2».

«Двойка» Карасеву? Категорически не согласен». Константин Генич – о главном дерби России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел игру как нейтральный болельщик. Карасёв отсудил идеально! Мало бы кто так смог... А Спартак из игры в игру нарушает правила в 2-3 раза чаще соперников, как тут не посадить команду на свисток и карточки - загадка лично для меня.)
Ответ:xaero
Смотрел игру как нейтральный болельщик. Карасёв отсудил идеально! Мало бы кто так смог... А Спартак из игры в игру нарушает правила в 2-3 раза чаще соперников, как тут не посадить команду на свисток и карточки - загадка лично для меня.)
Смотрел игру как нейтральный болельщик.
-----------------------------------------------------------------
Я Вам поверю, если Вы признаете, что не только нейтральный, но ещё и слепой болельщик
ОтветSlava217
Смотрел игру как нейтральный болельщик. ----------------------------------------------------------------- Я Вам поверю, если Вы признаете, что не только нейтральный, но ещё и слепой болельщик
Нет не признаю.. Не имею ничего против Спартака, но Карасёв все ключевые решения в игре принял правильно. Игнашевича не удалили? Ну так и Сухи остался на поле..
Куча нарушений у Спартака зафиксирована? - В ЛЧ Спартак оказался самой грубой командой на групповом этапе.
Это никак не проблемы судейства. Спартак с большими гразами всё время старается отпинать соперника, чем никогда не славился. Ну а в остальном игра вашей команды мне понравилась!
Не гони, Лёня. Карась круто отсудил!
Понравилась его уверенность и непоколебимость.
Комментарий удален
Комментарий удален
не обольщайся - НИКОГО там нет адекватного!!
гарантия, проверенная временем))
тот же комбаров всё точно так же свалил на судью, несмотря на этот приступ самообличения
Комментарий удален
Комбаров все-таки динамовец, пусть и бывший,
а в Динамо насколько знаю никогда не строили теорию заговора

были на последнем месте - виновата команда, сейчас на 6ом - хотя по игре и уровню игроков могли быть и повыше
Не , но они ВСЕ реально ВЕРЯТ в заговор .....
ОтветBrooklyn-Zenit
Не , но они ВСЕ реально ВЕРЯТ в заговор .....
Ни во что Федун не верит. Он затраты минимизирует. Вбрасывает про заговоры и ходит на стадио на цветах.
спартакизм головного мозга - вещь страшная и неизлечимая
Что за вопросы постоянно у журналюг "не многовато ли 2 пенальти?!" да блин хоть 10 пенальти пусть ставит если они по делу, в правилах ещё нету лимита на пенальти в матче. Сколько будет нарушений в штрафной, столько пенальти и будут ставить.
Ответcska number one
Что за вопросы постоянно у журналюг "не многовато ли 2 пенальти?!" да блин хоть 10 пенальти пусть ставит если они по делу, в правилах ещё нету лимита на пенальти в матче. Сколько будет нарушений в штрафной, столько пенальти и будут ставить.
ну явная же провокация была
Отлично. Федун раскрыл очередной заговор. Спартаку ещё лет 10 ничего не светит, кроме.... раскрытия заговоров.
А то, что игроки "Спартака" весь матч били армейцев по ногам, а уже с 50 минуты начали тянуть время, оспаривать каждый эпизод и валяться на "траве" по пять минут — тоже происки Карасева? Или "это было до вас, в XVI веке"© ?

Даже при счете 2:0 в свою пользу "Спартак" не избавился от комплекса команды-лузера.
давненько Федун
не напоминал нам о своей неадекватности
Нытье какое-то. Мне фиолетово на ЦСКА и Спартак и с моей точки зрения судейство было нормальным. Спартак же щас здорово напоминает кавказские команды - они тоже чуть что сразу начинают про судей плакаться. Может Спартаку стоит куда-нибудь по ближе к Махачкале или Грозному перебазироваться? Ибо по своему поведению и ментальности они очень близки становятся.
ОтветVekto
Нытье какое-то. Мне фиолетово на ЦСКА и Спартак и с моей точки зрения судейство было нормальным. Спартак же щас здорово напоминает кавказские команды - они тоже чуть что сразу начинают про судей плакаться. Может Спартаку стоит куда-нибудь по ближе к Махачкале или Грозному перебазироваться? Ибо по своему поведению и ментальности они очень близки становятся.
Своим нытьем на судью Спартак стал чем то на Зенит похож. Особенно времен Адвоката-Петржелы.
ОтветVekto
Нытье какое-то. Мне фиолетово на ЦСКА и Спартак и с моей точки зрения судейство было нормальным. Спартак же щас здорово напоминает кавказские команды - они тоже чуть что сразу начинают про судей плакаться. Может Спартаку стоит куда-нибудь по ближе к Махачкале или Грозному перебазироваться? Ибо по своему поведению и ментальности они очень близки становятся.
тогда будут не хрюшки, а цопцобе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости