Горан Пандев: «На этом факсе не моя подпись, мой главный кандидат – Моуринью»

Капитан сборной Македонии Горан Пандев заявил, что на копии бюллетеня с голосованием за лучшего тренера 2012, предоставленной ФИФА, поставлена не его подпись.

«Я не хочу делать сейчас никаких официальных заявлений, потому что вечером у нас важная игра с Бельгией. Я только могу сказать, что на этом факсе не моя подпись. Моуринью – мой главный кандидат. Это всем известно», – цитирует Пандева Football Italia со ссылкой на Calciomercato.com.

Напомним, что Пандев заявил, что голосовал за Жозе Моуринью, а его голос был засчитан Висенте Дель Боске. ФИФА предоставила документ, показывающий, что при голосовании Горан Пандев не включил тренера «Реала» в тройку лучших тренеров.

ФОТО

Материалы по теме


264 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"За меня расписался какой-то русский"
+87
0
+87
Классно было раньше. Каждый год какой-нибудь игрок удивлял мир и получал Золотой мяч. Быть может до этого о нем мало кто думал всерьёз или через пару лет о нём подзабывали, но он заслуживал свой Золотой мяч именно в тот год. С начало века были Зидан, Ривалдо, Фигу, Оуэн, Роналдо, Недвед, Шевченко, Рональдиньо, Канноваро, Кака, Роналду... А что сейчас? Гребаный "прокинул, отбежал, забил" Месси.
+79
-10
+69
Подпись - огонь. Они бы ещё крестик поставили. Олухи фифашные.
+47
-3
+44
ФИФА окончательно прогнила! Нет им веры и с этого момента значимость наград "лучший тренер" и "лучший игрок" абсолютно обесцениваются в моих глазах.
+47
-6
+41
ну что, те кто на Моура гонят, вы бы хоть извинились
+34
-5
+29
Самое смешное что глорики венигретового клуба , сейчас не Дель боске поддерживают , а понимают что вся репутация якобы лучшего игрока мира висит на одном сопле.
На "одном сопле" твоя грамматика висит-качается.
+31
-3
+28
Ответ Niko
Не думаю, что Пандев такой дурак, что не знает за кого голосовал и что подписывал.
не думаю, что ФИФА такие дураки, что подделали подпись одного Пандева и теперь светят подделкой. скорее, дурак как раз Пандев.
+31
-3
+28
ФИФА И УЕФА ГНИЛЫЕ КОНТОРЫ,ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ ЧТО ОНИ ВРУЧАЮТ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА!!!!!
+24
-7
+17
Что-то мне подсказывает, что ФИФА не такие идиоты, чтобы подделать подпись и вывешивать ее на всеобщее обозрение. А если пандев соврал (к чему я больше верю), то ему остается только врать до конца. ФИФА следует провести почерковедческую экспертизу и расставить все точки на и. А насчет примитивности его подписи, тут я думаю дело в уровне образования, большинство футболистов школу даже не заканчивает. И если подделываются подписи, где остальные пострадавшие, чьи голоса неправильно посчитали?? или "подделали" только подпись пандева?
+20
-4
+16
Ответ Pitkin
Вы вообще заявление Пандева читали? Видимо нет. Так вот что он там сказал: «Я только могу сказать, что на этом факсе не моя подпись. Моуринью – мой главный кандидат. Это всем известно». На бумаге же подпись неизвестно кого, проголосовавшего за Дель Боске. Ну ничего, скоро всем этим делом займётся криминальная полиция, иначе ФИФ-Е уж точно никак не отмыться. Да о вообще. Гы. Сказал же уже, что - Кадырова в студию!
Что это заявление дает? Оно разве говорит о том, что ФИФА предоставил поддельные документы? Нет. У ФИФА тоже есть официальное заявление насчет того что Пандев голосовал за Дель Боске в бюллетени, а что в голове у Горана-это уже не их проблемы. Ты любишь Жозе Моуриньо, поэтому настаиваешь на том, что ФИФА лжет.
+15
-3
+12
Не думаю, что Пандев такой дурак, что не знает за кого голосовал и что подписывал.
+12
0
+12
Да пошел ты Пандев. Скажи сразу что ты отдаленно попросил тренера заполнить вместо тебя. Мученик херов.
+16
-6
+10
Вообще, я верю Пандеву.
Тут не тот случай, когда сказал глупость, а потом пошёл в несознанку.
Я вот реально не верю, что люди могли 4 гола подряд выбирать Месси и вот по какой причине - что такое золотой мяч? Это мотивация. Мотивация быть лучшим. А какая может быть мотивация, когда 4 раза подряд мяч отдают гному, игнорируя тот факт, что без Хави и Иньесты он пустое место!?
Пандев, я с тобой!
+13
-3
+10
Ответ заблокированному пользователю
все понимают, что Пандев голосовал за ДБ, только вот зачем весь этот цирк, видимо, Моуринью чем-то прижал македонца
все понимают что Месси не заслужил половины ЗМ из тех что получил,но зачем весь этот цирк?
+11
-2
+9
Мне кажется, или у Пандева скоро найдут допинг, либо окажется, что он причастен к договорнякам в Италии, типа не заметил как игроки Бари и Пескары договаривались за углом о сдаче матча... Хотя может уэто у нас в России так, а за рубежом все по справедливости пройдет)
+9
0
+9
По моему обвинять ФИФА и УЕФА на каждом шагу - это уже паранойя.
Что есть у ФИФА: доказательство, документ.
Что есть у Пандева: честное слово Пандева.
+12
-3
+9
Пандеву нет смысла обманывать, а вот Фифа, если всё-таки, рыльце в пушку, нужно было , аккуратненько спустить на тормозах. А так грядёт грандиозный скандал и Фифа навсегда дискредитирует в глазах и спортсменов и многочисленной армии болельщиков.
+8
0
+8
Естественно, ФИФА ни в чем не признается, будет как обычно бороться карательными мерами, дисквальнет Пандева, Моура и всех кто выскажется на эту тему. Но это уже начало конца, наглая продажа ЧМ, другие махинации, фальсификации в голосованиях им даром не пройдет.

Все барсуки на ветке за ФИФА, почему я не удивлен?
+10
-3
+7
все понимают что Месси не заслужил половины ЗМ из тех что получил,но зачем весь этот цирк?
кто это все? сопливые подростки вроде тебя?
+11
-4
+7
Пандев красавец. Смело все говорит
+6
0
+6
надо как-то подтверждать свои слова, не?
+6
0
+6
Все интереснее, давайте раскручивайте маховик, надо всю эту кодлу на чистую воду вывести. Не мог Горан не проголосовать за маура с которым за пол года пришел путь к трэблу.
+6
0
+6
да причем тут ФИФА... кто-то реально думает, что ФИФА подделал подпись?
Ну ясень пень же, что голосованиями этими занимается конкретная федерация и сами же македонцы подписались за Горана. Это уже внутренний вопрос почему так произошло (либо его плохо спросили либо вообще не спрашивали решили за него заполнить).
ФИФА бы так уверенно не выставляло бы копию имея косяк за собой.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
уефалона уже вконец оборзела. Сначала вручила четыре игрушки аргентинскому недофутболисту, теперь всем рот затыкает. Больше чем уверен, что все голосовали за Моуринью и Роналду, но грязные чиновники продались и всё сделали по-своему
Месси - 4 зм.
Роналду - 1 зм.
________________
обтекай, чукча.))
За твою Роналду, как и за Маура, голосуют только глоры, которые в футболе - нубы полные.
Так что всем класть на их мнение.
Весь мир считает по другому)))
Результаты на табло (как говорится)
+16
-10
+6
Ответ Pitkin
Почему бла-бла? Пандев ясно заявил, что это не его подпись. Ну в официальной предъяве, я уверен, он ещё и скажет, что этот документ он вообще даже и в руках не держал. И всё - Интерполу только это и надо, чтобы объявить в розыск соответствующего человека, кто и заполнил этот документ вместо Пандева. Кстати, а случайно не вы этот документ заполняли? Гы.
Че ты задний дал? Теперь не ФИФА виновен, а кто то левый, заполнивший бюллетень вместо Пандева. Не парь мозги-скорее кто то из их Федерации футбола. Но хер ты докажешь что Пандев при этом сам не просил оказать ему услугу по заполнению бумаги.
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Вообще, я верю Пандеву. Тут не тот случай, когда сказал глупость, а потом пошёл в несознанку. Я вот реально не верю, что люди могли 4 гола подряд выбирать Месси и вот по какой причине - что такое золотой мяч? Это мотивация. Мотивация быть лучшим. А какая может быть мотивация, когда 4 раза подряд мяч отдают гному, игнорируя тот факт, что без Хави и Иньесты он пустое место!? Пандев, я с тобой!
Ну что за бред. Он что в каждом матче играет с Хави и Иньестой? Настолько разностороннего и стабильного игрока, как Месси, я за все время что смотрю футбол не видел. Это феномен, который абсолютно заслуженно получал эти золотые мячи. Единственный кто ему может составить конкуренцию - Роналду. При всем моем уважениии к Иньесте, он получил бы свой золотой мяч, если бы не было этих двух вундеркиндов, может в какой нибудь параллельной вселенной,.
При этом я не фанат ни Месси, ни Роналду, ни Реала и не Барселоны.
+10
-5
+5
Да кому этот муриньо нужен? Тоже мне "великий" тренер. Вот бы с Райо Валекано попробовал выиграть что-нибудь, а то с реалом и кучей игроков в нём ничего толком выиграть не может, а понтов то...
Т.е. то, что он Порту с Аленичевым в составе ЛЧ взял не в счет?
+5
0
+5
Вот как выглядит настоящая подпись Пандева http://www.bigautographs.com/Product-Goran-Pandev_3091.aspx
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Месси - 4 зм. Роналду - 1 зм. ________________ обтекай, чукча.)) За твою Роналду, как и за Маура, голосуют только глоры, которые в футболе - нубы полные. Так что всем класть на их мнение. Весь мир считает по другому))) Результаты на табло (как говорится)
"За твою Роналду, как и за Маура, голосуют только глоры"

....сказал глор.
+5
0
+5
Ответ natalyRM
Пандеву нет смысла обманывать, а вот Фифа, если всё-таки, рыльце в пушку, нужно было , аккуратненько спустить на тормозах. А так грядёт грандиозный скандал и Фифа навсегда дискредитирует в глазах и спортсменов и многочисленной армии болельщиков.
Какой смысл ФИФА фальсифицировать голос, который ничего не решал?

Такими темпами до почерковедческой экспертизы могут дотянуть, там все ясно и будет.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий