Артем Ребров: «В Лиге чемпионов надо бороться до конца»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2) оценил турнирное положение красно-белых.

«У нас при счете 0:0 и в начале первого тайма, и в начале второго тайма были голевые моменты. До перерыва нам удавалось сдерживать атаки «Бенфики». А вот во втором тайме, увы, пропустили.

Естественно, надо бороться до конца. Лично для меня игры в Лиге чемпионов – большой опыт. Скоро в Москву приедет «Барселона».

Нужно смотреть вперед и жить не прошлыми, а предстоящими матчами. Поэтому сейчас нам необходимо сосредоточиться на ближайшей игре с «Краснодаром», – цитирует Реброва официальный сайт «Спартака».