Хаби Алонсо: «Каждое очко на вес золота, но мы зависим только от самих себя»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал победу над «Осасуной» (5:1) в матче 31-го тура чемпионата Испании.

«Мы потрудились на славу и показали хороший футбол. Забили красивые голы. Знали о сильных и слабых сторонах «Осасуны», жаль только, что пропустили в самом начале второго тайма. Знали, как играть против них, вот и показали цельную игру на неудобном, кстати, для нас стадионе.

Знаем, что все оставшиеся матчи будут сложными. Каждое очко на вес золота, но мы зависим только от самих себя. На кону по-прежнему стоит многое, и мы должны продолжать усердно работать», – приводит слова Алонсо официальный сайт «Реала».