«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью – 3:3. «Горожане» дважды вели в счете

«Реал» сыграл вничью с «Ман Сити» (3:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 2-й минуте гости открыли счет – хавбек Бернарду Силва забил со штрафного в ближний угол. На 12-й хавбек Эдуардо Камавинга сравнял счет, забив после рикошета, который в итоге записали на защитника «горожан» Рубена Диаша. На 14-й вингер Родриго вывел «сливочных» вперед.

На 66-й минуте хавбек «Сити» Филип Фоден сравнял счет, пробив в девятку из-за штрафной. На 71-й ударом из-за штрафной гостей вывел вперед в счете защитник Йошко Гвардиол. На 79-й ударом с лету забил хавбек «Мадрида» Федерико Вальверде.

Ответная игра пройдет 17 апреля в Манчестере.