«Реал» после «Валенсии»: «Беспрецедентное решение судьи не позволило победить». Марсело ответил: «Всегда одно и то же против нас»

Марсело высказался по итогам матча между «Реалом» и «Валенсией» (2:2).

На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.

После матча в официальном инстаграме «Мадрида» появился пост с текстом: «Беспрецедентное решение арбитра не позволило «Реалу» победить на «Месталье».

В комментариях Марсело, который выступал за «Реал» с 2007-го по 2022-й, а сейчас играет за «Флуминенсе», написал: «Всегда одно и то же против нас». На момент публикации новости под этим комментарием более 47 тысяч лайков.

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Винисиус заткнул «Месталью» дублем, жестом BLM и «обезьяной». Но «Реал» не выиграл – странно

108 комментариев
Я правильно понял, что реал ноет из-за незасчитанного гола, который они забили после матча?
+206
-95
+111
Тоже вспомнили как Киммих навешивал и мяч попал в руку Марселе и судья не дал пеналь
+117
-25
+92
Ответ rigobersong
Вот реально вчера даже не хотел в эту тему вникать, уж думаю ладно, может и правда у реала там что-то украли, пересматриваю повторы и что я вижу?:)) Судья дает финальный свисток на 99й минуте (добавили 7), на этом моменте матч закончился по правилам игры. Но что мы видим дальше? Африканцы из Мадрида игнорируют финальный свисток и дальше играют в футбол, забивая гол после финального свистка, когда игроки Валенсии уже перестали играть, т.к. знают правила игры:)) Т.е. если смотреть на факты болельщики реала и их кабинет настолько потерялись в реальности, что требуют засчитать год после окончания игры:)) Может сразу соперникам ТП перед матчами записывать:?)) Я просто в шоке с этих людей, это же безумие:)
так получается вы матч не смотрели, так как вы бы увидели, что в компенсированное время был просмотр вар, длившийся около 2-3 минут)
+107
-27
+80
Ответ Moscwow
Комментарий скрыт
Сначала в пространстве мульти Вселенной прозвучал свисток. Матч завершен. Потом навес и гол. Где я ошибся?