«Барселона» пропустила 5 голов за матч впервые после 2:8 с «Баварией» в 2020-м

«Барселона» пропустила пять голов впервые с 2020 года.

Команда Хави уступила «Вильярреалу» со счетом 3:5 в 22-м туре Ла Лиги.

В последний раз «блаугране» забивали как минимум 5 мячей в сезоне-2019/2020. Тогда в четвертьфинале Лиги чемпионов испанский клуб потерпел поражение со счетом 2:8 от «Баварии».

«Барселона» проиграла 2 матча подряд, пропустив 9 голов. С учетом 1:4 от «Реала» каталонцы уступили в 3 из 5 последних игр

110 комментариев
Арбитр специально не завершил игру на 72 минуте при счёте 3:2, чтобы Вильяреал смог сравнять.

Затем специально добавил 8 минут, чтобы соперники сделали 3:5.