«Тоттенхэм» не побеждает 5 матчей: 4 поражения и ничья. «Шпоры» лидировали в АПЛ перед этой серией, сейчас – пятые

«Тоттенхэм» потерпел четвертое поражение за последние пять игр.

Команда Энджа Постекоглу уступила «Вест Хэму» (1:2) на своем поле в 15-м туре АПЛ.

«Шпоры» лидировали в чемпионате Англии после 10-го тура. С тех пор они набрали всего одно очко, а также проиграли четыре раза. Сейчас лондонцы занимают пятое место с 27 баллами, отставая от идущего первым «Арсенала» на 9 очков.

Далее «Тоттенхэм» сыграет с «Ньюкаслом» – это произойдет 10 декабря.

«Вест Хэм» и «Тоттенхэм» возненавидели друг друга, хотя 100 лет играли спокойно. Почему?

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

85 комментариев
всё на круги своя)
+109
-8
+101
Тоттенхэм не играл хорошо, но то что забил Вест Хэм - просто шок, надо же настолько везучими быть. Явно не заслужили победу
+44
-3
+41
В целом считаю что Тоттенхэм играет нормально, где-то сначала набрали лишнего, сейчас отдают то, что причитается

С новым тренером должно срастись, лишь бы дали время
+32
-2
+30
челси то давно хотя бы в зоне еврокубков были?
И не думаю, что скоро будем. Пусть факт того, что у нас все плохо, согреет тебя этим печальным вечером.
+18
По моментам матч должен был быть окончен ещё в первом тайме 10:0 в пользу Тоттенхэм. Но серия неудач , как оказалось, ещё не окончен.
+13
а как красиво все начиналось! но Оглу не хочет отказываться от своей системы, даже в учетом травм. все вперед, все в атаку. чую, он не доработает сезон.
+24
-11
+13
Ответ Astella Guccio
А какие там были моменты? Забитый гол и шанс Ришарлисона во втором тайме. А больше явных моментов у ТТХ и не было. То, что они давили и контролировали мяч недалеко от штрафной это не моменты
+15
-4
+11
Круто играет Тоттенхэм
Очень смело. Даже против Сити не отошли от квадрата в своей штрафной.

Другой вопрос, что состав не позволяет воплотить эти идеи на самом высоком уровне и держать ритм весь матч. От этого и два гола пропустили в середине и конце 2 Тайма

В топ 5 думаю завершит сезон Анже
+15
-4
+11
В сезоне 20-21 при Жозе после 13 туров тоже были на первом месте.

Потом начался откат - к сожалению, в современной АПЛ нужно по 2 игрока конкурентных на каждую позицию, иначе любые травмы, усталость игроков и пиши пропало.

Именно поэтому Сити каждый сезон фаворит - на дистанции чемпионата решает состав, а не какие-то еще факторы.
+9
-1
+8
Назови мне хоть 1 момент кроме удара Ришарлисона..
+8
-1
+7
Несмотря на то, что судья упорно не замечал махание копытами Вест Хэма, Шпоры влетели сами себе. Второй гол это апофеоз типичных Сперс: прибить себя с радостным агуканьем ничего не понимающего младенца, блаженно пуская пузыри.
+8
-1
+7
очень греет, после каждого поражения я вспоминаю, что где-то там плетутся соседи и на душе приятнее становится
Полагаю в этом сезоне тебе еще не раз придется обращаться к нам за теплом и спокойствием.
+7
0
+7
Кейн: "Ну как пацаны, ближе стали к титулу после моего ухода?"
+7
-1
+6
Спад после травм лидеров и лютого фарта на старте был предсказуем. Сейчас уже любая победа будет реально тренерской, а не фартовой.

Вот заодно и посмотрим, насколько Постекоглу амбициозен и насколько он хорош как тренер. До этого было много гонора у него.
+6
-1
+5
Ответ kaka10
Круто играет Тоттенхэм Очень смело. Даже против Сити не отошли от квадрата в своей штрафной. Другой вопрос, что состав не позволяет воплотить эти идеи на самом высоком уровне и держать ритм весь матч. От этого и два гола пропустили в середине и конце 2 Тайма В топ 5 думаю завершит сезон Анже
это напоминает Боруссию в сезон с Босом

тоже крышесносный старт с невероятной по меркам Бундеслиги позиционно атакующей игрой, а потом потери очков и финал - упущенная победа с 4:0 в рурской дерби
+5
0
+5
Ответ U
Когда он в меньшинстве погнал команду вперед против Челси, напропускал голов и потерял футболистов, все такие "воу, мужик с принципами". Может сейчас станет очевидно, что упертость, отсутствие тактической гибкости и узколобость - это не принципы.
В этом и прикол. Тоттенхэм вдевятером играли на равных с Челси до 90 минуты. А напропускал голов в добавленное время при счёте 1:2

ты бы матч глянул что ли
+7
-3
+4
Сами отдали игру, забивать надо когда идет, Джонсон пока и близко не стоит 50 млн нужен нап финишер типа Влаховича кто-то, моментов много, а забить никто не может
+4
0
+4
Очень медленно играют, когда соперник в автобусе. Из-за этого соперник успевает перекрывать все варианты для опасных ударов. У команд, где класс игроков выше, такие ситуации выходят намного опаснее.
+4
0
+4
Тяжело, когда у тебя половина лидеров из основы вылетает до следующего года из-за травм
+3
0
+3
После 35 мин упала интенсивность и все пошло криво. Плана Б не было. С заменами Эндж опоздал
+3
0
+3
Вот и сказке конец. На самом деле тоттнхем за последние 10 лет сильно подняли себе рейтинг, раньше был обычным крепким середняком, прогресс у клуба есть.