Тен Хаг про 0:1 с «Ньюкаслом»: «Тяжелый 1-й тайм, мы были рады 0:0. В конце матча у «МЮ» был хороший камбэк, могла быть и ничья, но победа «сорок» заслуженная»

Эрик тен Хаг признал, что «Ньюкасл» превзошел «Манчестер Юнайтед» (1:0).

«У нас был тяжелый первый тайм. В перерыве мы сказали, что рады счету 0:0 и должны оставаться в игре.

В заключительной части матча у нас был хороший камбэк, именно такую борьбу мы и должны демонстрировать.

Я поговорю со своей командой. Мы оставались в игре до самого конца, у Регилона были хорошие моменты, мы забили, но гол отменили из-за офсайда, так что могла быть и ничья. Но следует признать, что «Ньюкасл» в целом заслужил победу», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

101 комментарий
"хороший камбэк" 😂

О каком камбеке он говорит, если их весь матч возили.
+147
-4
+143
Ньюкасл конечно подлецы, у них не только ЛЧ на неделе была, так и еще травмированных дофига, а что тен Хагу делать? Не оправдаешь поражение тяжелым календарём или травмами.
Ответ Роман
"хороший камбэк" 😂 О каком камбеке он говорит, если их весь матч возили.
О cumбеке он говорит
+49
-3
+46
Респект ТенХагу! Такой камбэк при тяжёлом первом тайме.
МЮ последние 10 лет как тот пёс из мема, сидящий в горящем доме.
+37
-1
+36
Покажите ему настоящие камбэки МЮ
Например в позапрошлом сезоне в ЛЧ с Роналду. В каждом матче был спасительный камбек от португальца. Ещё и в плей-офф вышли аж с 1го места
+44
-14
+30
Эрик, ну хорош тебе. Ну не тянешь пока, не получается. Возьми команду поспокойнее, подтяни выстраивание отношение с игроками, поменяй методы в чем-то, потренируй людей которые больше сосредоточены на футболе, вспомни за что любишь свою работу. То что происходит сейчас не нужно ни ему, ни клубу
+25
-3
+22
То есть когда мю за 90 минут проводит опасную атаку это стало уже называться камбеком? Дальше что? Один удар в сторону ворот за матч будет считаться отличной игрой?
+19
Если б в конце матча забили, то это бы бы отскок всем отскокам, возили МЮ знатно
Вот не стыдно 7ХГ, в какой-то момент стата даже была 20-3 по ударам))
+18
-1
+17
+16
0
+16
Явно уместнее было бы выразиться словом "камшот", а не "камбэк"
+18
-2
+16
Фирзрука конечно уволят, но жаль что Ньюкасл не выиграл ту игру на уэмбли...
+16
-1
+15
Ответ Роман
Не ну там было окошко, на 98 минуте.:))))))
+13
-1
+12
Ответ S100 Winner
Все это уже забыли... Большинство болельщиков с пеной у рта защищают Тен Хага даже сейчас. Хотя любого другого за такие результаты давно бы уже убрали.
+14
-3
+11
Мы были рады 0-0 ? И мог быть камбек в конце это типо он на 1-1 рассчитывал? Он вообще в курсе в какой команде он находится , что за позор мы наблюдаем вот уже 10 лет я как 18 летний фан мю говорю , во что превратился мю у которого тренер надеялся на ничью и мог порадоваться ничье с нюкаслом , но по факту пробили по воротам соперника 2 удара против 14 ти , что за позор и этот лысый обвинял во всем легенду клуба криштину и выгнал , и что изменилось , просто нет слов этому позору
+10
Т.е. потратить больше всех в мире, чтобы приезжать к команде без единой топ звезды в надежде на 0:0?
Ответ Mr.Bean
Вот даже из его слов: моменты у Регилона отмена гола - у Магуайера А средняя линия и самое главное нападение - они вообще собираются забивать?
Ответ Nickolay Lyskov
"В заключительной части матча у нас был хороший камбэк, именно такую борьбу мы и должны демонстрировать." - а это какое-то откровение? Что-то новое, что ли? Как так получается, что с начала сезона эта мысль так и не внедрена в сознание команды? Почему Антони продолжает находиться на поле, хоть уже и не начиная в основе? У него последнее результативное действие в мае месяце. После этого 16 не товарищеских игр, из которых в 12 провел минимум полчаса. Он нулевый, и это видно всем, кроме тренера. Почему ты постоянно заставляешь играть команду в меньшинстве? Почему пешком ходят как те, кто после травмы, так и те, кто не был травмирован? Почему в первом тайме праздником был выход за среднюю линию? Почему второй-третий состав Ньюкасла периодически заставляет думать, что за МЮ вышли играть 15-летние подростки?
100 миллионный бразилец не делает ничего, но обсирают Мудрика
+9
-2
+7
Удивительная способность мем Хага не попадать хорошим трансферам. Из тройки Санчо, Беллингем, Холланд купили задорого Санчо! Кто такой Маунт я до сих пор не знаю! Ляпы Онаны видели все! Можно продолжать бесконечно! При всем этом к лысому недошарлатану у всех вагон доверия! Как так?
+5
0
+5
Ответ luthien
Респект ТенХагу! Такой камбэк при тяжёлом первом тайме. МЮ последние 10 лет как тот пёс из мема, сидящий в горящем доме.
Газзаев в госДуме?
+8
-3
+5
Сир Джим должен увольнять его прям сходу. Эту дичь терпеть больше нельзя.
+5
0
+5
Я искренне не понимаю откуда у него такой карт-бланш? Раньше все скидывали на Роналду, но оказалось что то был прав. Стадион убогий с протекающей крышей, тренер самодур какой то, у игроков никаких амбиций.
+5
-1
+4
Могла быть ничья, мог быть камбек, но чего не может быть - так это то,что Тен Хаг нормальный тренер
+4
0
+4
+4
0
+4
Ало лысый ты чего говоришь это МЮ он не должен играть на 0:0. хотя бы на Ютубе посмотри чо за команда была когда-то