Гол Марадишвили на 93-й спас «Локо» от поражения от «Крыльев» – 1:1. Рассказов забил на 86-й после выхода 1 на 1

«Локомотив» дома спасся в матче с «Крыльями Советов» (1:1) в 4-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 60-й минуте игрок «Крыльев» Бенхамин Гарре не реализовал пенальти – удар по центру и добивание отразил вратарь «Локо» Илья Лантратов.

На 86-й минуте защитник самарцев Николай Рассказов реализовал выход один на один и открыл счет в матче. Хавбек москвичей Константин Марадишвили забил на 93-й минуте ударом из-за штрафной.

«Крылья Советов» набрали 8 очков и сейчас занимают 8-е место. «Локомотив» идет 6-м, имея 5 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

191 комментарий
Крылья молодцы все, просто сожрали, перебегали, переиграли, должен был быть разгром, если бы не великолепный Лантратов, единственный игрок у Локо, других просто не было на поле. Игра Локо - катастрофа! Кошмар! От проигранных единоборств, верховых дуэлей, подборов, до техники и тактики, без шансов. Уже написал комментарий, но удар Марадишвили ничего не меняет, жуткая футбольная несправедливость. Хотя, сколько такого все видели, это футбол.