Клопп про 1:0 с «Фулхэмом»: «Алиссон чуть не разрыдался. Сухой матч для «Ливерпуля» редкость»

Юрген Клопп рассказал о сильных эмоциях Алиссона после сухого матча с «Фулхэмом» (1:0).

«Я очень рад. Это крайне сильный соперник. Я с максимальным уважением отношусь к работе Марку Силвы.

Думаю, мы контролировали игру значительную часть первого тайма, но после перерыва игра раскрылась. «Фулхэм» – очень хорошая команда, было сложно до конца.

У нас пять побед подряд. Мне это очень нравится.

У «Фулхэма» был отличный момент, он мог забить. И у нас в первом тайме были хорошие моменты. Я видел отличную битву, видел настрой, видел парней, которые смело летели в борьбу. Конечно, в такие моменты мы могли бы лучше контролировать ситуацию, но мы способны прибавить. Раньше мы играли гораздо хуже.

Алиссон чуть не разрыдался из-за сухого матча. Это довольно редкое явление для нас в этом сезоне! Очень приятно, особенно ему», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд