Тен Хаг о матче с «Барсой»: «МЮ» доминировал, играя с первой командой Испании на выезде. Должны были забивать минимум 4 гола»

Эрик тен Хаг считает, что «Манчестер Юнайтед» доминировал в матче с «Барселоной» (2:2).

«Вы встречаетесь с первой командой в Испании на выезде и так доминируете.

Я думаю, мы должны были забить минимум четыре гола», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

78 комментариев
В заголовке - 5 голов.
В тексте новости - 4 гола.

Редакторы, вы сами определитесь сколько МЮ должен был забивать по мнению Тен Хага )
+81
-1
+80
Ответ Кирилл
В заголовке - 5 голов. В тексте новости - 4 гола. Редакторы, вы сами определитесь сколько МЮ должен был забивать по мнению Тен Хага )
Он сказал 4 гола, но спортсу показалось слишком мало, видимо)
Ответ Ansu Fati
О как занесло Тен Хага)) Че так мало? могли забить все 10))
Ну шутки шутками, а МЮ создал на 2+ гола судя по xG, чего не сделала Барса
+51
-18
+33
Игра скорее была равная, о каком доминировании он говорит? Последние 20-25 минут так вообще за Барсой, могли дважды забивать, немного не повезло. Ответная игра конечно будет сложная без Гави и Педри. Будем надеяться, что к тому времени восстановятся Бускетс и Дембеле.
+23
В Хага вселился дух Артеты доминатора ? Игра была равная , никто не доминировал .
+19
-1
+18
Он каждое появление МЮ у ворот Барселоны посчитал за потенциальный гол ?
+12
У барсы 1,6 xg не велика разница, а если смотреть последние минуты, то счет вполне заслуженный
+24
-12
+12
Данные Opta: У МЮ 2 явных голевых возможности, у Барселоны - 3.
+8
К слову сказать и Барса должна была положить столько же. Огненный второй тайм 👍🏻👍🏻👍🏻
+7
Ну могли и 5 конечно забить. Но в целом не забили ничего из своих реальных моментов. Гол Реша такой себе. Второй автогол. Зато шикарные моменты все запороли. Вообще все. Так что в целом, если считать именно то, что должны были, то 3 точно вырисовываются. Но реализация в целом ужасная. Что в АПЛ что тут. Решфорд тащит, все остальные мажут из убойных позиций или бьют вместо паса.