«МЮ» прервал серию «Барселоны» из 11 побед

«Барселона» не смогла победить впервые за 12 матчей.

Команда Хави сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) в Лиге Европы.

Начиная с 4 января каталонцы одержали 11 побед подряд во всех турнирах, в том числе над «Бетисом» по пенальти в Суперкубке Испании.

Далее «блауграна» встретится с «Кадисом» (19 февраля), а затем – снова с «МЮ» (23 февраля).

115 комментариев
Генич в начале матча: ну будет скучная игра, никто не будет рисковать.
В итоге: огненная результативная игра
Генич на 75й минуте: Каземиро определенно лучший игрок матча
В итоге: обрезал на гол, чуть не удалился, пробил по своим в штангу)

+49
Спасибо Тен Хагу за такой МЮ, и это всего за полгода работы.
+36
0
+36
Ответ ALMANAC
Генич в начале матча: ну будет скучная игра, никто не будет рисковать. В итоге: огненная результативная игра Генич на 75й минуте: Каземиро определенно лучший игрок матча В итоге: обрезал на гол, чуть не удалился, пробил по своим в штангу) Матчтвшники как всегда держат уровень экспертизы
А его шУтОчКи....мммм....
араУХО выбросил мяч из за УХА! Вот это ржомба!!! Как же он достал этими шедеврами, будто сериал "офис" смотрю, кринжометр зашкаливает
+38
-3
+35
Ответ Aleus Marcus
Та самая ложка дегтя в этой игре( раздражает нереально
Биссака с мячом… Уан-Биссака. А счет пока что Уан-Ту…