Шупо-Мотинг забил 10 голов в 9 последних матчах за «Баварию»

Нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг забил в 8 из 9 последних матчей за «Баварию».

Игрок сборной Камеруна сегодня поразил ворота «Шальке» (2:0, второй тайм) в 15-м туре Бундеслиги.

Начиная с 16 октября форвард отметился 10 голами за 9 игр. На этом отрезке он не забил лишь «Вердеру» (6:1) в прошлом туре.

Подробно со статистикой Шупо-Мотинга можно ознакомиться здесь.

29 комментариев
Кто там в Баварии хотел Нагельсманна слить? А он меж тем Шупо-Мотинга в Левандовского превратил.
+56
Помню его 20-летнего, выходящего на замены в тонущем Гамбурге - бестолковый бегунок для контратак на последние 10 минут матча заставить побегать впустую уставших защитников соперника. Теперь, в свои 33 года - зрелый мастер, умеющий на поле практически все на самом высоком уровне в клубе, претендующем на победу в ЛЧ и одной ногой чемпионе Германии.