«Астон Вилла» обыграла «МЮ» (3:1) в первом матче при Эмери. Рэмзи забил в свои и чужие ворота

«Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Астон Вилле» (1:3) в рамках 15-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Все четыре гола забили футболисты клуба из Бирмингема. Джейкоб Рэмзи поразил свои ворота и чужие, также отличились Леон Бэйли и Люка Динь.

Это была первая игра для испанского тренера Унаи Эмери во главе «Астон Виллы». Команда набрала 15 очков и занимает 13-е место в таблице. «МЮ», имея 23 балла, остается пятым.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

371 комментарий
Да ничего страшного, главное Роналду в старте, с капитанской повязкой. Лидерские качества💪🏽
+131
Всё, можно убирать Кринжа с поля, красивая фоточка с капитанской повязкой уже есть))
Комментарий удален модератором
Вместо того чтобы слушать речь Тен Хага в перерыве, он сидит на спортсе и что-то обсуждает. Позор, Криштиану.
+56
-5
+51
После перерыва команды поменялись воротами и теперь Рэмзи забил в нужные.
+39
-1
+38
Интересно, Кришти самому не стремно каждый раз бить в стенку?)
+35
-4
+31
Ответ Alex Rhea
Комментарий скрыт
Ну да, давайте, Лисандро лучший игрок МЮ с самого начала сезона, всегда отдавал всего себя, провел эти неудачные 10 минут, и всё, стал «аргентинским недоразумением» сразу. Стыдно, товарищи
+21
Короче по итогу игры можно сделать следующие выводы.
Бруну важнейший игрок команды.
Донни, если не произойдет чуда, - балласт.
Роналду - балласт, поменяйте его на приличного нападающего.
Рэш на фланге - абсолютно мимо.
У Гарначо есть потенциал и очень большой.
Далот сегодня отыграл на уровне прошлого сезона, то есть плохо.

Наше бесспорно лучшее сочетание тройки в атаке: Санчо - Рэш - Антони. И в текущем составе только Марсиаль претендует на борьбу с кем-то из них.

МЮ очень нуждается в укреплении атаки и правом защитнике, если Далот решил вспомнить былое.
+16
Надеюсь сегодня Марс немного поиграет, не сломается при этом, и на след.игру эта истеричка с капитанской повязкой вернётся на своё место, на лавку, также должны будут вернуться Антони и Бруно. Сил нет смотреть на эту импотенцию
+14
Просто не понимаю ТХ. Почему не поставить было Фрэда с Каземиро в пару, а Эриксона на место отсутствующего Бруно. Да и Роналду всё также не вкатывается в игру, как и раньше....тот же Марсьяль смотрелся бы посвежее и интенсивнее.
По сути, Тен Хаг проиграл сегодня сам себе.
+12
0
+12
Полезная оплеуха от Виллы. Надеюсь, Тен Хаг поймет, что с 37 летним инвалидом далеко не поедет
+18
-6
+12
Роман, Лекс, Декард шоу , на войне и остальные кринжигерлы!!!
Надеюсь кричат Siiiii ??? 🤣🤣🤣
+13
-3
+10
Пока вилла полностью доминирует. В каждом эпизоде на такт быстрее. Э
Видимо ЭТХ и команде опять придётся бегать кросс после матча.
+10
0
+10
Даже не обидно проигрывать. Тен Хаг уже 4й матч творит какую то дичь, так что подобная оплеуха пойдет на пользу
+13
-4
+9
А знаете почему Далот сейчас не вырезал на Кришти?) Правильно, потому что тот опять был в офсайде
+8
После 72-й минуты просто выключил. Невозможно смотреть на это д####о! Где там хвалёный тен Хаг? Где прессинг? Ладно это чудо, которое всё не может успокоиться и лезет штрафные исполнять в стенку, но тут же Рашфорда облизывают, который в обороне отрабатывает примерно на уровне Кришти (разниц в возрасте 13 лет). Ван Де Бек опять в роли приведения на поле вышел, Маркус в принципе такой же. Шо постоянно назад мяч отдаёт в позиционных атаках, а в обороне как был посредственностью, так ей и остался, но при этом уже докатился до того, что навес не может качественный сделать, за что его в составе и держат, потому что МЮ иначе атаки строить не может, в тупые навесы и прострелы скатываемся. Порой от Дало больше опасности исходит, чем от этой пародии на Гослинга. При Сульшере и Рангнике хоть в контратаки убегать могли, а тут уже и это разучились делать, имея примитивных бегунков как раз под такой стиль игры.
+8
0
+8
10Хаг набирал много очков, играя 11*11, ему это, очевидно, надоело и он вернулся к формату 10*11
+9
-1
+8
Зачем Кринж бьёт штрафные ?
Он же их разучился бить лет так 5-6 назад !))))
+10
-2
+8
МЮ всегда проигрывает , когда 10-м играют !