Исак забил гол в первом матче за «Ньюкасл» – «Ливерпулю»

Александер Исак отличился в первом матче за «Ньюкасл»

Нападающий, 26 августа перешедший из «Реал Сосьедад» за 65+5 миллионов евро, открыл счет на 38-й минуте матча против «Ливерпуля» в 5-м туре АПЛ (1:0, первый тайм). Ему ассистировал Шон Лонгстафф.

Подробную статистику 22-летнего шведа можно найти здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

15 комментариев
Сначала забил гол Барселоне, следующий уже забил гол Ливерпулю, внушительный список на старте сезона. С почином!
Ответ FanLFC
и это еще Ливерпуль без Тьяго, Жоты, Дарвина, Конате, Матипа. Мне продолжать?
Из всех них один Матип игрок основы , когда у Ньюкасла отсутствуют ключевые игроки
+17
-7
+10
судью на мыло. К голу претензий нет, отлично реализовал Исак. Но судья свистит только шейхам.
+10
-7
+3
На самом деле он забил не один. А даже два легитимных гола. Позорное решение отменить второй гол. А также +3 лишних минуты. Судейский произвол!