Товарищеские матчи. «Локомотив» победил «Велес», «Урал» сыграл вничью с «Акроном»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

Екатеринбург

«Урал» – «Акрон» – 2:2 (0:1; 1:0, 1:1)

Голы «Урала»: 1:1 – Юшин (46), 2:2 – Арсентьев (118).

«Урал» (1-й тайм): Помазун, Бикфалви, Герасимов, Гогличидзе, Евсеев, Егорычев, Железнов, Кузьмичев, Мишкич, Подберезкин, Сунгатулин.

«Урал» (2-й тайм): Ал. Мамин, Быковский, Эмерсон, Ар. Мамин, Бевеев, Бавин, Галанин, Юшин, Цулукидзе, Гаджимурадов, Каштанов.

«Урал» (3-й тайм): Ал. Мамин (Кузнецов), Полев, Смольников, Ненашев, Лопатин, Мамчич, Мосин, Барабаш, Ишков, Михайлов, Арсентьев.

Москва

«Локомотив» – «Велес» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Саркисян (1), 1:1 – Раков (50), 2:1 – Фассон (78).

«Локомотив» (1-й тайм): Худяков, Живоглядов, Мампасси, Едвай (к), Ненахов, Бабкин, Куликов, Попов, Петров, Изидор, Раконяц.

«Локомотив» (2-й тайм): Гильерме, Марадишвили, Погостнов, Фассон, Тикнизян, Карпукас, Баринов, Миранчук, Керк, Камано, Раков.

Раменское

«Химки» – «Торпедо-2» – 3:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Климов (2), 0:2 – Кочетков (9), 1:2 – Тихий (15), 2:2 – Корян (76), 3:2 – Корян (90).

«Химки» (1-й тайм): Гудиев, Тихий (к), Волков, Филин, Идову, Черный, Юран, Магомедов, Глушаков, Кухарчук, Садыгов.

«Химки» (2-1 тайм): Митрюшкин, Данилкин, Большаков, Чежия, Концевой, Пальцев, Набиуллин, Камышев, Корян, Главчич, Соколов.