Гол Миленковича на 93-й вывел «Фиорентину» в полуфинал Кубка Италии. «Аталанта» с 79-й играла в большинстве

В 1/4 финала Кубка Италии «Аталанта» дома уступила «Фиорентине» (2:3).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Российские футболисты – Алексей Миранчук и Александр Кокорин – не попали в заявки команд на матч.

За хозяев забили Давиде Дзаппакоста и Жереми Бога, у гостей дубль на счету Кшиштофа Пионтека. А победный гол на 94-й минуте забил защитник «фиалок» Никола Миленкович.

Отметим, что с 79-й минуты «Аталанта» играла в большинстве – вторую желтую карточку заработал защитник клуба из Флоренции Лукас Мартинес Куарта.

В полуфинале «Фиорентина» сыграет с победителем пары «Ювентус» – «Сассуоло».

Статистика Кубка Италии

53 комментария
В связи с этой новостью - объявляю 15-минутную голодовку, в поддержку российского феномена!!!
+13
Вырисовывается что-то страшное: Фиорентина - Юве. Пожалуй даже полуфиналу Интер-Милан как-то придется потесниться в рейтингах
+10
-1
+9
Джереми Бога за последние 40 игр забил 4 мяча нападающий здравствуйте
Нападающий ( вингер).В прошлом сезоне принял участие в 27 матчах где сыграл смешные 1700 минут.Что вы этим бредом хотели сказать?
Ответ пей
Не понимаю, почему Аталанта фаворитом солидным здесь идет, дома ужасно играют, проиграли Фиорентине в матче первого круга, состав ослабленный, в то время как у фиалок проблем никаких нет да и игроки у них сильнее и интереснее.
Проблем нет? 0-3 от "Лацио", уход Влаховича, проблемы с фланговыми защитниками
+7
-3
+4
Вполне закономерный результат ведь, не знаю почему до матча Аталанта фаворитом считалась, там у них сейчас кризис конкретно по всем направлениям, люди тупо устали друг от друга.
+3
Тот случай, когда не команда победила, а соперник все сделал для победы другой команды. Глупейшие пенальти и ноль разума игры в большинстве , обернулись голом на последней секунде и вылетом.
+3
0
+3
щас ещё и Пионтека в ювентус продать за 70млн)))))

+1
Я скорее имел ввиду что с составом никаких проблем нет, к тому же у Аталанты похуже ситуация будет, если 0-3 от Лацио ещё объяснимо, то дома проиграть обескровленному аутсайдеру Кальяри это очень плохо, потеряли Сапату с Иличичем до конца сезона, после ухода Госенса фланговые защитники большинство посредственностей, ещё двух игроков основы сегодня не будет, довольно много молодняка бесполезного на скамейке.
+2
-1
+1
У меня во дворе паренёк имеете показатели лучше, чем всякие Мирзоев и Жереми. Дальше что? Вместо того что не понимать, можно взять, и посмотреть те же матчи Сассуоло и сразу увидеть тот факт, как Жереми там выделялся с Беррарди относительно партнёров, а не открывать трансфермакрет, смотреть показатели, а потом строить себя умником
да даже условный Антонио Санабрия из Торино будет по стабильнее в атаке

если атакующий игрок не даёт асисты и не забивает голы, то это хрень какая то))

0
Миранчука, наверное, готовят к лиге Европы. Там будет решать исходы матчей.
0
0
0
человек к 25 годам даже 30 голов не забил за всю клубную карьеру что я должен был увидеть в Сассуоло? мне нужны голы и передачи это игрок атакующей линии с него спрос
Ну тогда сиди молча и смотри только на статистику)
Благо сейчас тебе есть чем потешиться) чешский колхозник аж 5 мячей в товарняк забил
+2
-2
0
хотел сказать что к примеру в Химках есть вингер Мирзов и голов у него поболее почти в два раза за такой же временной отрезок всю зиму не понимаю шум вокруг этого ивуарийца
У меня во дворе паренёк имеете показатели лучше, чем всякие Мирзоев и Жереми. Дальше что?
+1
-1
0
сравнивать худший сезон Фирмино с лучшим сезоном Джереми может только такой профан как вы
Ахахахаха. Профан тут кстати ты. С чего ты решил, что прошлый сезон Боги - лучший? Сезон в котором человек играет из-за травм смешных 1700 априори не может быть лучшим
0
0
0
у Джереми в прошлом году в два раза меньше о чем ты вообще
У Фирмино 3400 минут , у Джереми 1700 минут.Разницу не видите совсем?Один играет в середняке Италии ,второй играет во второй по силе команды лиге , с более сильными партнерами.
Не , просто скажите что Фирмино - это днище , ведь он таковым и "является" , ведь у него 9 голов за ВЕСЬ СЕЗОН и тогда вопросов к такому аналитику как вы больше не будет
0
0
0
Ну тогда сиди молча и смотри только на статистику) Благо сейчас тебе есть чем потешиться) чешский колхозник аж 5 мячей в товарняк забил
у соседа всегда трава зеленее, правда?
0
0
0
да даже условный Антонио Санабрия из Торино будет по стабильнее в атаке если атакующий игрок не даёт асисты и не забивает голы, то это хрень какая то)) Месси в лучшие годы всю статистику Бога за карьеру перекрывал бы за месяца 3-4 Леха Миранчук по системе гол+пас превосходит ивуарийца в ДВА раза футбол это цифры в первую очередь если не согласен то иди смотри художественную гимнастику
ООО , всё очень плохо. Следуя твоей логике условный Фирмино - полнейшее днище. Я понял. Удачи