У «Атлетико» 4 поражения, победа и ничья в 6 последних матчах Ла Лиги

«Вильярреал» дома сыграл вничью с «Атлетико» (2:2) в 20-м туре чемпионата Испании

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

У команды тренера Диего Симеоне продолжается неудачный отрезок в Ла Лиге, в 6 последних матчах – 4 поражения, победа и ничья.

«Атлетико», набрав 33 очка, занимает 4-е место в таблице и на 16 баллов отстает от лидирующего «Реала», имея матч в запасе.

«Вильярреал» тренера Унаи Эмери, имея 29 очков, располагается на 8-м месте.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

13 комментариев
Спасибо большое вар , я смотрю матч как нейтральный болельщик , это просто жесть какая то . Представляю каково болельщикам !!! Как сказал бы мастер пера чердак ,,я щас вообще все закончу "
+12
-1
+11
Какой же мощный и яркий Кондогбиа. Защитникам стоило бы поучиться. Последние 10 минут будто с дрожащими коленями провели
+11
-1
+10
"6 последних матчей" - удивительная выборка, люблю такие.

тот случай, когда не выводы делаются по выборке, а выборка делается под вывод: найти такой отрезок, чтобы слепить из этого хоть что-нибудь.

на уровне "самый молодой игрок рожденный после апреля 2001 года забивший гол в кубке выйдя на замену после 80й минуты"