Агент Головина: «Травма уже позади. Саша готов к матчам сборной на все 100 процентов»

Агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина Александр Клюев рассказал о восстановлении его клиента после травмы.

«Сашу уже ничего не беспокоит, он находится в отличных физических кондициях. Он готов провести за сборную два матча по 90 минут. Головин поедет в национальную команду с боевым настроем, с мыслями только о победе.

Травма уже позади. Саша готов к матчам сборной на все 100 процентов», – сказал Клюев.

Головин получил травму 3 октября в матче чемпионата Франции против «Бордо» (3:0), из-за чего не смог принять участие в октябрьских играх сборной России против команд Словакии (1:0) и Словении (2:1).

Также он пропустил игру чемпионата Франции против «Лиона» (0:2) и встречу Лиги Европы против нидерландского ПСВ (2:1). В игре с «Монпелье» (3:1) 24 октября он находился в запасе, а в матче с «Брестом» (0:2), который состоялся 31 октября, провел на поле 32 минуты во втором тайме.