Карло Анчелотти: «Не доставляли мяч Бензема в 1-м тайме, но он сыграл ключевую роль после перерыва»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями после победы над «Бетисом» (1:0) в 3-м туре Ла Лиги.

«Тяжелый матч, во втором тайме мы лучше контролировали игру. Мы прибавили во всем – в прессинге, в передачах. Игра не получилась яркой, но мы не пропустили, и это важно.

В первом тайме нам не хватало интенсивности в обороне. Изменения добавили свежести, во втором тайме мы прибавили в интенсивности.

У Карима Бензема были сложности в первом тайме, ведь у нас не получалось доставлять ему мяч. Но после перерыва он сыграл ключевую роль, сделав отличную голевую передачу», – сказал Анчелотти.