«Зенит» разгромил «Локомотив» (3:0) в матче за Олимп Суперкубок России. Забили Кузяев, Азмун и Ерохин

В матче за Олимп Суперкубок России «Зенит» крупно победил «Локомотив» (3:0) в Калининграде.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счет в первом тайме открыл Далер Кузяев. На 57-й минуте забил Сердар Азмун, а Александр Ерохин отправил в сетку третий мяч на 83-й.

Таким образом, «Зенит» в 6-й раз стал обладателем трофея. Больше Суперкубков страны лишь у ЦСКА – 7.

Олимп Суперкубок России

1666 комментариев
Ответ Matros Kot
Малком в год получает в год в 100 раз больше командира Боинга,и в 500 раз больше командира атомной подводной лодки.
москва получает из федерального бюджета больше, чем вся остальная Россия вместе взятая. ее городской бюджет на 2/3 тоже за счёт остальной России. За одну и ту же работу московский учитель получает сотню в месяц, а из рядового региона двадцать