«Арсенал» вырвал победу у «Кристал Пэлас», дважды забив в добавленное время – 3:1

В 37-м туре Премьер-лиги «Арсенал» на выезде победил «Кристал Пэлас» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победу «канонирам» на 91-й минуте принес Габриэл Мартинелли. Спустя несколько минут еще один мяч забил Николя Пепе, оформивший дубль.

Ходжсону надо на приятной ноте завершить карьеру
есть мнение, что для этого он может хлопнуть ливерпуль в последнем матче.
+30
-5
+25
Всех фанов «Арсенала» с победой в сложном матче!
+11
Как же всё это надоело! Когда «Арсенал» начнёт стабильно прилично играть — непонятно. В последние минуты матча уже не верилось, что «канониры» выиграют игру.

«Пушкари» много владеют мячом, но это почти не приводит к обострениям у чужих ворот. Ватокат бесполезный какой-то. Весь сезон очень тяжело даются забитые мячи.

«Арсенал» не наиграл на победу. Справедливым результатом была бы ничья.

Приятно, что на зубах вырвали победу, характер проявив. Но в плане содержания игры это неприемлемо для топ-клуба.

Пепе — крут! Зарешал. Лучший игрок матча.

Мартинелли затащил на индивидуальных действиях, спас матч.

Позорное судейство. Тэйлор должен был показывать несколько красных карточек игрокам «КП», но не стал этого делать. «Арсенал» в очередной раз в этом сезоне страдает от злонамеренных и несправедливых судейских решений против него.
+12
-2
+10
Ответ Great ManUtd
какой тебе Вернер, ты в таблицу давно смотрел?
В таблице убогая игра немца не отображается, увы..
А за Арсенал я и в шипе болеть буду)) но надеюсь до этого не дойдёт)
+9
0
+9
Судья решил деду, подмогнуть.Дембель как не как.
+7
В воскресенье будем праздновать тоттеринг дей!
Ответ Gunner_14
Как же всё это надоело! Когда «Арсенал» начнёт стабильно прилично играть — непонятно. В последние минуты матча уже не верилось, что «канониры» выиграют игру. «Пушкари» много владеют мячом, но это почти не приводит к обострениям у чужих ворот. Ватокат бесполезный какой-то. Весь сезон очень тяжело даются забитые мячи. «Арсенал» не наиграл на победу. Справедливым результатом была бы ничья. Приятно, что на зубах вырвали победу, характер проявив. Но в плане содержания игры это неприемлемо для топ-клуба. Пепе — крут! Зарешал. Лучший игрок матча. Мартинелли затащил на индивидуальных действиях, спас матч. Позорное судейство. Тэйлор должен был показывать несколько красных карточек игрокам «КП», но не стал этого делать. «Арсенал» в очередной раз в этом сезоне страдает от злонамеренных и несправедливых судейских решений против него.
Позорный матч. Такого бессилия в атаке давно не видел.
Артета удивляет своими заскоками. Странные замены.
Что случилось с Ляказеттом? Почем не играет наш лучший нап, при позорном Обаме? Почему его начал мариновать Артета? Это же подло, лишать команду атаки...