«Интер» обыграл «Кальяри» (3:1), уступая к 77-й минуте, и одержал 4-ю победу подряд в Серии А

В 11-м туре итальянской Серии А «Интер» в гостях победил «Кальяри» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Антонио Конте уступала в счете к 77-й минуте, однако сумела одержать волевую победу, забив в концовке три мяча.

«Интер» продлил победную серию в чемпионате до четырех матчей и идет вторым в турнирной таблице Серии А.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

20 комментариев
Ответ darby crash
начало отложено на 15 мин
Что там, Эриксен не хочет рано выходить?
+21
0
+21
Пхах, гроза Сампдорий не смог реализовать момент один в один после гениального паса Эриксена. Наверное датчанин и здесь виноват, срочно в запас!
+15
-1
+14
Не забиваешь ты, забивают тебе. Сколько нужно моментов этим топарям чтобы закатить Кальяри?
+10
0
+10
Гроза Сампдорий ака топ-5 мира сегодня заряжен как никогда! Парик надел праздничный клоунский колпак и во все тактические оружия подходит к важнейшему матчу! Слили ненужные еврокубки ради борьбы за путёвку ЛЧ в сериале! Возможен выход Эриксена на 99 минуте! За Интернационале, за двенадцать миллионов, вперёд парни!
Ответ Palacio8
Конте не знал, что Эриксен в старте и переделывает тактику поведения на бровке и текст послематчевого интервью
+4
0
+4
У нас теперь гораздо меньше поводов для волнений. Если Конте в щадящем режиме, без еврокубков, не сможет стать первым в этом, одном из самых слабых за последние годы, первенстве, его должны выкинуть хорошим пинком под зад.
Именно сегодня жду удручающе скучной игры. Игроки вряд ли в хорошем настроении. Да и копчики у них должны побаливать.
+2
Эриксен и Санчес в старте, Янг и Каталонец в запасе! Что творит гений Парик, неужто сделал ставку на быстрый гол до 85 минуты?!
+1
0
+1
Вот сардинцы наш размерчик. 100 миллионный Торо, Черная Лу и бешеная чилийская собака будут корчить топарей, а парик прыгать выше своего парика от четвертого гола островитянам