Лев о 2:1 с Украиной: «Германия могла забить 3-4 гола. Мы доминировали»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев высказался о победе в 3-м туре Лиги наций над Украиной (2:1).

– Ваша команда была лучше соперника в тактическом плане или в индивидуальном?

– Не знаю, поскольку это был очень интенсивный матч со стороны обеих команд. В обоих составах есть хорошие игроки.

Андрей Шевченко за последние годы сделал отличную команду. Украина быстра, с техникой. Сегодня у украинской сборной была хорошая защитная тактика, нам было непросто.

С другой стороны, это правильно, что мы победили, ведь у нас было несколько больших моментов. Мы могли сделать счет 3:0, забить 4 гола. Так что результат справедлив.

– Ключевым моментом матча была ошибка Бущана?

– Да, это был в чем-то ключевой момент. Счет стал 2:0 в нашу пользу.

Но мы упустили еще несколько хороших возможностей. Мы могли забить 3 или 4 гола. Вратарю немного не повезло в том моменте.

– Вы долго не делали замены, поскольку были довольны игрой?

– Я был доволен нашей игрой до второго гола. Мы доминировали.

Наша команда долго не играла вместе, так что я считал, что нам нужно не особо менять состав, чтобы дать сыграть. Нам было сложно, – приводит слова Лева Tribuna.com со ссылкой на «Футбол 1/2/3».

+25
я второй тайм смотрел. Украина играла как Литва или Северная Македония или Люксембург. Счёт должен был быть 1:6
+31
-10
+21
Если Лева не уволят, то Германия опять опозорится на следующем крупном турнире. Это как Ковач в Баварии. Надо вернуть Мюллера в состав, о символ сборной Германии и отправить Рюдигера обратно в Челси
+17
-1
+16
Походу с глазами у тебя плохо, так как Украина именно во втором тайме сыграла так, что фанам Германии, которым я отношусь, пришлось нервничать.
Там несколько раз немцы у штрафной фолили, чтоб остановить прорывающихся украинцев.
+10
-5
+5
У Лёва всё в глазах какие то скорости мерещатся, пешком играли весь матч ,особенно Кросс. Лёву пора снимать 3D очки и отдыхать и уходить на пенсию .Надоел уже. Эту Украину Французы изнасиловали во все дырки, тоже самое было бы и с такой игрой с немцами
Боюсь на Евро будет позор похлеще чем в России. Там ведь в отборочной группе не Мексики с Кореями будут, а французы с португальцами.