Чемпионат Испании. «Барселона» и «Севилья» сыграли вничью, «Реал» победил «Леванте» в гостях

В 5-м туре Ла Лиги «Атлетико» поделил очки с «Вильярреалом» (0:0), не забив во 2-м матче подряд, «Валенсия» уступила «Бетису» (0:2).

В воскресенье «Реал» на выезде справился с «Леванте» (2:0), а «Барселона» дома не сломила «Севилью» (1:1).

Чемпионат Испании

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

530 комментариев
Атлетико глупцы, забили Гранаде 6 и забыли что надо было распределить все это на 6 матчей
+89
-1
+88
Одну игру проводит просто фантастически, а потом пару матчей даже по воротам попасть не может и гуляет по полю. В этом весь старина Луис последних пару лет.
+22
Никогда не думал, что из-за перехода одного игрока буду интересоваться Атлетико. Запал в душу Суарес..
+15
второй матч подряд у Суареса оценка 6,4 - самая минимальная в команде. в который раз убеждаюсь что все Куман сделал правильно, ни смотря ни на что.
+16
-5
+11
Лол, Каземиро сыграл чисто в мяч, но кутаклонский арбитр даёт карточку:)
Ответ zhasig
Предположим, Барселона выигрывает у Севильи, тогда болельщики каталонцев: "Вот матч в гостях с закрытым Хетафе покажет уровень Кумана", и т. д., а после Хетафе игра с Реалом Мадрид.
+11
-3
+8
С такой атакой Атлетико уже 3 тайма не забивает. 0 ударов в створ за первый тайм.
это симеоне:)ему месси с неймаром и роналду дай,всё равно будут вату катать)))))
Ответ Emin Aliev
Реалу бы за меньшее дали пенальти. Эх, не хватает барсе связей в кабинете.
Вспомни прошлый сезон, класико в Камп Ноу и смойся
+7
-2
+5
Сегодня момент истины и для Кумана и для Барсы. Соперник обладатель ЛЕ 2020.Смогут ли каталонцы продолжить выиграшную серию и при этом оставить ворота не тронутыми? Очень интересная игра ждет нас. Севилья с 2015 не побеждала Барсу. Жду дебюта Деста.
+7
-2
+5
Бутс конечно сдал... гденидь на турнире ветеранов смотрелся бы идеально.
+5
0
+5
Стойкое ощущение, что Жуниор не футболист. Это скорее какой-нибудь бразильский легкоатлет. Не может быть, чтобы у футболиста отсутствовали главные футбольные навыки - удар и пас
+7
-2
+5
Привык к Мандадридским судья таджик ?
Вовка, полыхай и страдай очередной заслуженной победой Мадрида.