Конте получил желтую карточку на 17-й минуте финала ЛЕ. Он требовал пенальти за игру рукой

Главный тренер «Интера» Антонио Конте получил предупреждение а 17-й минуте финального матча Лиги Европы с «Севильей» (1:1, первый тайм).

Во время атаки «нерадзурри» мяч попал в руку защитнику «Севильи» Диего Карлосу, находящемуся в своей штрафной.

Судья Данни Маккели не стал назначать пенальти, так как рука находилась в естественном положении, что вызвало недовольство Конте.

Тренер эмоционально отреагировал на это решение и получил желтую карточку.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча. Также есть текстовый онлайн.