Абель Эрнандес: «Возможно, «Реал» немного недооценил ЦСКА. Мы молодая и очень дерзкая команда»

Форвард ЦСКА Абель Эрнандес выразил мнение о победе над «Реалом» (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Да, вполне возможно, что «Реал» нас немного недооценил. Но мы молодая команда, очень дерзкая, с большими амбициями. И, к счастью, нам удалось достичь такого результата, которого никто не ожидал.

- Отсутствие Рамоса и Марсело могло сказаться на результате игры?

– Может быть, немного. Это фундаментальные игроки для обороны мадридцев, но я думаю, что у «Реала» есть футболисты, которыми можно было бы их заменить.

Однако ЦСКА провел очень хороший матч и соорудил гол уже на первых минутах, а потом мы здорово отоборонялись, – сказал Эрнандес.

- то что Реал "мертвый" - это проблемы Реала
- Везение, невезение, штанги или блокировки ударов защитником? в створ 3 - 3 паритет, а сторону ворот можно лупить сколько хочешь или это и был план на игру Реала? тогда он не сработал, а план ЦСКА сработал.
Обидно конечно проигрывать гранду вчерашним пацанам)По факту ЦСКА победил и болельщики радуются, от части в эйфории.
 В Мадриде будет гораздо сложнее и это все понимают.
+72
-1
+71
Главное результат дружище и ЦСКА его добился.
+44
-4
+40
Так Головин то в итоге на повышение поехал или что, я не пойму?
+21
Я вот вчера после матча думал, как спартачи и болотные будут на сей раз выходить из ситуации

Теперь понятно, спасибо
+13
0
+13
Говоряь покоренные Енисеемя и Тулами))Ахахахаха.Угораю.
Покорённый Ахматом,Марибором,Адурисом,заткнулся бы уже.Жди четверга шапито,и вазелин приготовь.Рапид для вас цветочки будет.
+12
-1
+11
Вчера если бы 50 процентов забил бы то 5-1 счет был бы.Реал играл в стораз лучше цска и не согласные с этим неадекватные.
какие 50% какие 5? 3 в створ и ЦСКА 3 в створ, убираем "везение" счет 3-3. харош хрюкать 7-0)
+11
0
+11
Армейцы молодцы, остальное проблемы Реала..
+7
0
+7
Ахметов конечно радует нереально!

Его дерзость и смелость это фантастика!

А вообще вчера все просто молодцы, переживал за Чернова, да моментами недорабатывал, но Игорь видел все и подчищал за ним!

Через год этот состав будет обыгрывать любую команду, главное настрой
+5
0
+5
Погоди...сразу после забитого гола на шару....цска сел в штрафную изредка переходя центр поля.Да сопротивлялся минут 20 владению мячом Реала...но потом бросил это дело...И сел в штрафную глухо просто.Реал играл пешком почти.Вчера Реал играл на 30 процентов от максимума.Незнаю почему.Но все же почему цска сидел в обороне постоянно у себя ДОмА если он сильнее?)))
Да, кто тебе сказал, что ЦСКА сильнее Реала?
+5
0
+5
Помню, как молодой ЦСКА 3:2 вынес Барселону в гостях. Тогда все радовались и такой вражды, как сейчас, между "конями" и "мясными" не было. Не было даже "коней" и "мясных")))
+8
-3
+5
Дортмунд.
И мне Дортмунд нравится. Только вот манеры у вас какие-то глушаковские. Помётом свиным от вас прет за версту!
+5
0
+5
Конь! Не обижайся! Вы молодцы, но Вам дико повезло)
В чём нам повезло?То что в основе пятеро 20 летних и ещё один вышел на замену,или в том,что шестеро из этой основы травмированы.
+4
0
+4
Рамос где?Бейл Где?)Марсело где?Хватит уже преувеличивать победу на шару.Цска не создал сам ничего!!Гол забил изза подарка.Крос сделал голевой пас.Все остальное время в 9 ром стояли в штрафной,даже чалов сидел в штрафной.Такое ощущение что цска не выпускал Реал со штрафной .0 моментов у цска.У Реала 3 штанги,перекладина,куча моментов.Повезло ЦСКА.В Мадриде не повезет.Реал реабилитируется.
Ливерпуль, ПАОК, Рапид. Попаболь красно-белых негативно повлияла на их адекватность......
+4
0
+4
Да нее..они уже возомнили с себя Реалом.Потом Туле проиграют снова и будут гооврить,зато у реала разок выиграли.Спартак реал дома 3-0 грел.В открытой игре.А эти сидят в штрафной 10 человек и гордятся этим.
Да вы и с Ливерпулем 7 вытащили.
+3
0
+3
Орем над вами.Настолько вы тупы)))Вы не видите очевидного.Вас имели 80 минут вчера....а вы гордитесь этим))Ужас.
Не, оно конечно понятно, гордиться нечем. 0:7, куда более достойный повод для гордости. Слушай, тебя так бомбит, что я уже тревожусь за твоё здоровье. Смотри, говорят нервные клетки не в останавливаются.
+3
0
+3
Ответ Karabakh
У каждого российского клуба есть топовая девка в Европе ЦСКА - Реал Рубин - Барса Ростов - Бавария
1992 год. Камп Ноу. Барселона-ЦСКА 2-3 (2-1). У ЦСКА две? :) Барселона тогда была ДЕЙСТВУЮЩИМ обладателем КЕЧ. ЦСКА вышел в группу. Тогда было две группы. , т.е. фактически в 1/4 финала ЛЧ. Это была 1-я ЛЧ в истории.