Фернандо Торрес: «На эмоциональном уровне это самый важный трофей»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился эмоциями от победы над «Марселем» (3:0) в финале Лиги Европы.

«Это счастье, которое трудно объяснить. Это сбывшаяся мечта. На эмоциональном уровне этот трофей можно считать самым важным. У каждого есть детская мечта – у меня была вот такая», – сказал Торрес.

34-летний Торрес начинал взрослую карьеру в «Атлетико» и защищал цвета клуба с 2001 по 2007 годы. Кубок Лиги Европы стал первым серьезным трофеем Торреса в составе мадридского клуба, ранее он выигрывал с командой только сегунду.

Торрес уже объявил, что покинет «Атлетико» летом.

+71
Эль-Ниньо красава! Заслужил этот трофей! Очень рад , что легенда Атлети уходит на такой мажорной ноте)
+33
0
+33
Тот кто действительно тащил из сегунды команду, заслужил мужик...
+21
-1
+20
Спасибо конечно Габи , что кубок не сам поднял, а Торресу дал, какой же это был трогательный момент.
+13
0
+13
Эль-Ниньо едва ли не самый титулованный футболист в истории: чемпион мира, двукратный победитель чемпионата Европы, победитель ЛЧ, двукратный победитель ЛЕ!
+5
Было, конечно, странно, с Атлетико - 0 трофеев, с Ливерпулем - 0 трофеев, а неудачный период в Челси осыпал всем, ЛЕ/ЛЧ/КА. Со своим, "родным" кубком !
Главное, что с родной сборной он выиграл все ))
+4
0
+4
Фернандо конечно виднее, но возможно на эмоциональном уровне самая яркая победа это на ЕВРО-2008, где он забил победный гол в финале и с этого момента Фурия стала доминировать в мировом футболе на несколько лет вперед.