Рой Ходжсон: «У нас нет другого выхода, кроме как сыграть с «Ман Сити» в атакующий футбол»

Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон поделился мнением о предстоящем матче с «Манчестер Сити».

«Сити» забивает 4-5 голов многим командам в премьер-лиге. Любая команда, которая пытается играть с ними на равных, в атакующий футбол, подвергает себя риску.

Но наш подбор игроков больше подходит именно к такой игре. Боюсь, что у нас нет другого выхода, кроме как сыграть так, как мы играли с «Арсеналом»

Это будет интересный матч для нейтральных зрителей, но они могут создать нам большие сложности. У них высокий уровень игры в финальной трети поля, они активно прессингуют.

Но я надеюсь, что мы сможем сыграть хотя бы так же хорошо, как сыграли с «Арсеналом», – сказал Ходжсон.

На этой неделе «Кристал Пэлас» уступил «Арсеналу» со счетом 2:3.

+36
Что бы победить такой Сити нужен пиковый Атлетико, либо Интер времён Моура, а играть в открытый футбол = обречь себя на авоську в свои ворота.
+17
С глубоким уважением пусть играют открыто ... Даже если проиграют буду уважать больше чем красный манчестер
+15
-1
+14
Стопроцентное поражение,хотя риск Ходжсона привлекает!
+6
0
+6
Ответ Su_and_she
Ливерпуль может с ними потягаться в открытый футбол. В первом круге красная многое предрешила. Надеюсь увидеть баталию на Энфилде.
+1
Может это намереннвя дезинформация перед игрой ?!
+1
0
+1
Надеюсь, Рой не обманывает и сегодня будет игра на скоростях... последние матчи со вскрытиями автобусов выглядели однообразно, медленно. Хочется побольше видеть Сити в убийственных контратаках
Ответ mancity2110
слушай, в самом деле, а чо судьи перестали подсуживать маню? 20 лет с копейками судьи были за маню, что ли деньги закончились?)) без денег и сафа нет никаких ферги таймов, левых пенок итд
теперь у них фергитаймы идут в обратку, пропускают на 94й))
0
0
0
Ответ charly001
Ходжсону не стоит забывать что кроме игроков проекта шейха ещё и судьи будут против них