Тренер «Бенфики»: «После двух туров ЛЧ планировали набрать три очка»

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория подвел итоги матча ЛЧ с «Базелем» (0:5).

«Проблемы начались, когда мы пропустили уже на второй минуте. Такие ошибки совершать нельзя. Нам пришлось дорого заплатить за них.

Мы много владели мячом, но в первом тайме «Базель» забил дважды после четырех атак. После перерыва мы продолжали ошибаться, и все закончилось для нас совсем нежеланным результатом. Мы расстроены, хотели сыграть лучше. Нам нужно упорно работать.

Впереди еще четыре матча, и «Бенфика» способна на большее. После двух туров мы планировали набрать три очка. Будем бороться до конца», — сказал Витория.

В стартовом матче группового этапа ЛЧ лиссабонцы уступили ЦСКА (1:2).