«Арсенал» обыграл «Сидней» со счётом 2:0

Лондонский «Арсенал», находящийся в двухнедельном предсезонном туре по Австралии и Китаю, одержал победу в матче с ФК «Сидней» (2:0).

Счёт в матче на 4-й минуте открыл защитник и капитан Пер Мертесакер, а на 83-й минуте отличился Александр Ляказетт.

Отметим, что на 56-й минуте Дэнни Уэлбек не реализовал пенальти в ворота австралийской команды.

8 комментариев
Ответ Gunner_14
Передумал. Ещё 1 год отыграет.
правильно. 32 года только. И финал с Челси отыграл шикарно.
+9
0
+9
Кратко по матчу.

Мертесакер забил быстрый красивый мяч, порадовал болельщиков.

Нельсон был хорош, парень совсем молодой, но отлично проявил себя.

Колашинац понравился.

Окслейд-Чемберлен был заметен на поле. Жаль будет потерять его перед стартом нового сезона.

Ляказетт, наверное, оставил самое яркое впечатление. На 68-й минуте вышел на замену и уже через 15 минут стал автором гола. С дебютом! Этого от него все и ждали.

Уэлбек разочаровал. И дело даже не только в незабитом пенальти. Бревно - бревном. Нужно продавать его, не соответствует уровню команды и поставленным перед клубом задачам.

В целом, в игре присутствовало много брака в атаке. Но это свойственно для игр межсезонья. Процесс пошёл. Оптимизм есть. Ждём итогов трансферной кампании - от этого будет зависеть всё.
+1
Кратко по матчу. Мертесакер забил быстрый красивый мяч, порадовал болельщиков. Нельсон был хорош, парень совсем молодой, но отлично проявил себя. Колашинац понравился. Окслейд-Чемберлен был заметен на поле. Жаль будет потерять его перед стартом нового сезона. Ляказетт, наверное, оставил самое яркое впечатление. На 68-й минуте вышел на замену и уже через 15 минут стал автором гола. С дебютом! Этого от него все и ждали. Уэлбек разочаровал. И дело даже не только в незабитом пенальти. Бревно - бревном. Нужно продавать его, не соответствует уровню команды и поставленным перед клубом задачам. В целом, в игре присутствовало много брака в атаке. Но это свойственно для игр межсезонья. Процесс пошёл. Оптимизм есть. Ждём итогов трансферной кампании - от этого будет зависеть всё.
Велбек хоть моменты создаёт и старается двигаться много , кто бревно так это Волкот ....