Прядкин: «Аншлаг ожидается на игре за Суперкубок России «Спартак» — «Локомотив»

Почти все билеты на матч за Суперкубок России по футболу между московскими «Спартаком» и «Локомотивом» уже проданы, заявил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.

Матч за Суперкубок России пройдет 14 июля на стадионе «Локомотив» в Черкизово.

«Билетов свободных на матч за Суперкубок России почти не осталось», — сказал Прядкин журналистам.

32 комментария
Ещё бы без аншлага-играет Спартак.
+29
-7
+22
Конечно аншлаг! Спартак на Томь забивает стадик на 40 с лишним тысяч, а уж стадик на 27к и подавно. Играли бы на Луже, КБ бы и ее забили
+17
-3
+14
а какого чёрта эти недоумки назначили игру на 21-30 кто -нибудь знает?
+9
-1
+8
это пипец... самое время для футбола 21-30! после матча даже в область не на чем уехать будет. всё для людей! спасибо Прядкин и КО!
+6
-1
+5
через полную задницу продают билеты, дозами выбрасывая через мутковский убогий консерт.ру, только спекулянтам удобно
+4
0
+4
Ответ Spirit of 1993 (2)
а как после матча назад ехать, если последний автобус с теплого стана в 00-55?
А если допвремя и пенальти?

Развернуться и уйти остается.Всё в угоду первому каналу,а не людям.
+3
0
+3
Прочитав про Аншлаг думал что наконец то заполнится Открытие Арена. Ан нет,заполнится Локомотив,а Открытие так и остается единственным стадионом,никогда не заполнявшимся .
Ахаха. Это говорит глор клуба, который даже на главное дерби России не мог заполнить стадион.

Знатно конечно у коней бомбит и полыхает от посещаемости и популярности Спартака.

Электрички до 00:30 ездят.
допвремя + пенальти + выпуск до 30 минут = в 00-30 только со стадиона выйдешь )

больше удивляют, что на этот матч на это время активно продают детские сектора , правда по 5 тысяч
+2
0
+2
А все благодаря тому,что на матч тв пришла Тина.
+1
0
+1
Пустозвонить - твоё призвание.

// Открытие так и остается единственным стадионом,никогда не заполнявшимся . //

Что это если не пустозвонство? Ну глупость ещё, да, это в порядке вещей у коней.
+1
0
+1
Ответ Diman Stekolshikov
В Суперкубке нет дополнительных таймов по 15 минут, так что вряд ли все так затянется.

регламент

если матч в основное время (два равных тайма по 45 минут) закончился вничью, то назначается добавочное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый);
+1
Какое у тебя направление электричек, лично у меня Киевское, последняя отходит в 0.41
+1
0
+1
+1
0
+1
"Локо", конечно, маловат для такого матча. Жаль, "Открытие" после КК ещё не готово, и "Лужники" не ввели в эксплуатацию. Думаю, это последний раз, когда Суперкубок играют на арене менее 40 000.
+1
0
+1
Эх, жаль на данный момент стадика повместительнее нет в наличии в Москве, а то аншлаг мог быть и внушительнее.
+1
0
+1
Да это и так было понятно! Народ заждался родного ногомяча, каким бы он не был! Спасибо ещё правда КК, что не давал скучать. А это спартак, и это дерби! Афиша прекрасна, жду хорошей игры! И надеюсь, что кубок останется в Черкизоне =Р