Каземиро: «Мы все в «Реале» раздосадованы, проиграв матч за 10 минут»

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился впечатлениями после поражения от «Валенсии» (1:2).

«Мы все в «Реале» раздосадованы, проиграв матч за 10 минут. Соперник забил нам два мяча, и нам было тяжело отыграться. Мы старались, но нам не повезло, как случалось в другие дни.

Понимали, что если выйдем на игру так, как вышли, то соперник доставит нам проблем, «Валенсия» играла хорошо, а мы – нет. Пропущенные за 10 минут два гола решили исход игры.

«Реал» остается лидером, мы намерены сделать так, чтобы подобное больше не повторялось. Мы продолжаем работать, чтобы прийти к чемпионскому титулу», – сказал Каземиро.