2007/2008 Испания. Примера 10 38 15 6 17 48 62 -14 51 Давид Вилья 18
    2000/2001 Испания. Примера 5 38 18 9 11 55 34 21 63
    Развернуть
    Показывать
    21 марта 23:08|Блог БарсаМания

«Гол Андре Гомеша — радость вечера». «Барселона» продолжает гонку за чемпионство

Барсамания резюмирует победную игру с «Валенсией», которая навсегда запомнится португальцу Андре Гомешу.

Рейтинг +32

Примера 28-й тур: Спусковой механизм

Множество событий, говорящих о том, что по правде всё начинается только сейчас. Бывшее до того – разминка разной степени интенсивности.

Рейтинг +53
    20 марта 00:46|Блог Все о футболе

Барселона идет в погоню за Реалом!

Начало было в пользу «Барселоны», они давили, прессинговали, было 2-3 момента голевых, но... 1 момент у Валенсии, и гол. Гол забил Мангала на 29 минуте матча с углового, без шансов для голкипера После пропущенного гола, «Барселона», не поплыла, и начала очередной наплыв на оборону «Валенсии». И «Барселона» добилась своего результата на 35 минуте, Из-за боковой линии Неймар скидывает мяч на Суареса, тот опережает Гарая и точно отправляет мяч в дальний угол ворот 1-1!После чего, «Барселона» взяла игру под свой контроль, и на 45 минуте о...

Рейтинг +21
    19 марта 19:24|Блог Barça

Волевые победы над «Валенсией» на «Камп Ноу»

В преддверии поединка с «летучими мышами» автор блога предлагает вспомнить пару ярких матчей времен Гвардиолы, когда каталонцы пропускали первыми на своем стадионе, но затем побеждали.

Рейтинг +25
    19 марта 17:53|Блог Barça

Ретро. Хет-трик Месси в ворота «Валенсии»

В сезоне 2009/10 «Барса» выиграла у команды Унаи Эмери на «Кам Ноу» со счетом 3:0 и все три мяча зибил Лео Месси. Первый гол был особенно прекрасен.