Синиша Михайлович: «Харт не смог спасти «Торино» от голов, пропущенных после дальних ударов»

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович прокомментировал поражение в матче 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:4).

«Мы испытывали некоторые проблемы в начале матча, чем и воспользовался соперник. После этого мы стали действовать лучше, но нам не хватало гола.

Несмотря на потерю трех из четырех центральных защитников, я увидел хорошую команду, играющую в открытый футбол. К сожалению, мы проиграли, больше тут ничего не скажешь.

«Рома» давала нам шансы вернуться в игру, но мы ими не воспользовались. Нам попался очень сильный соперник, но мы продолжали бороться даже при счете 0:3. Мы знали, что будет сложно, ведь «Рома» выиграла все домашние матчи в этом сезоне, поэтому они занимают второе место. Нам нужно продолжать идти своей дорогой.

Странно, что мы пропустили 4 мяча с дальних ударов. Харт не смог сделать ничего в этих ситуациях и не смог спасти команду от голов», – сказал Михайлович.

49 комментариев
Синиша и сам многих своими дальними хоронил :) Кто помнит его голы, подтвердят! Были времена...
+47
-1
+46
Теперь уже в свою очередь потирает ручки Клаудио Браво. Ну а победителем во всей этой истории выходит Кабальеро:))
+22
-1
+21
Спаллетти неплохой темп взял с Ромой, при всей моей не любви к нему не могу не признать
+8
Ты лучше объясни, почему по воротам Торино каждый матч бьют откуда хотят и сколько хотят
+6
0
+6
Ответ SkyHuNteR
в том и дело, что непоследовательности никакой нет) Извини, но у меня больше нет резона тебя уважать. Может и лишним был тот коммент, конечно, но и ладно, раз вызвал такое жжение) just for lulz
Вот именно, что она есть. Мне плевать, что ты там обо мне думаешь, ибо твое мнение обо мне ничего не значит. Так же как и мое о тебе. Просто так поступают глупцы, которые сожалеют о том, что вмешались в разговор, типа собеседник не соответствует их уровню знаний, но при этом продолжают диалог. По мне, так поступают бараны.
+3
0
+3
1, 2, 4 были с линии штрафной или из ее пределов, только с третьим был косяк харта. синиша бы лучше свою команду защищаться научил
+2
Все обсуждают плохую игру Харта, но никто не говорит о волшебной игре "Ромы"))
+2
0
+2
Ответ brazilec86
Топ вратаря характеризует стабильность. Харт никогда стабильным не был. Мог совершить чудо сейв, но при этом сколько он привозов совершил за карьеру, огромное количество. Гол от Бэйла на ЕВРО вообще позорище. Донарумму приплел, молодец, парню всего 17. Харт в этом возрасте вообще из себя ничего не представлял. Да, что там Харт, Нойер в этом возрасте играл не на высшем уровне.
Забавно, ты говоришь про нестабильность при том, что у него только этот Евро и можно занести в негатив. За всю карьеру он совершил столько привозов, что в АПЛ среди лидеров по сухим матчам за всю историю и получил 4 ЗП
+1
0
+1
в том и дело. Именно что дальний удар был только 3-й, но там уж очень удачно лег на ногу мяч. И во всех случаях защитники дают бить очень свободно и подготовленно
+1
0
+1
Браво выглядит слабо , но это не отменяет того что Пеп, сделал правильно , пригласив нового кипера . Жаль у Браво не сложилось пока . Харт и в серия А пропускает гол тура , все как всегда ))
+1
0
+1
Всегда удивляли те, кто называл Харта топ вратарем.
Ответ ian_rush2
Дальние удары ахиллесова пята Харта. Синиша однажды меня сильно подвёл , в матче Лацио - Рома сезон 02/03 осень,поставил на победу номинальных хозяев, первый тайм по нулям , во втором хозяева открывают счет , выходит на замену Бати-гол и уже 1-2 , позже Костроман делает счет ничейным Минут за пять до конца выходит Симоне Инзаги вместо Бьёхо Лопеса и через пару минут падает в штрафной от прикосновения Зебины , вообщем пенальти , минуты две гости негодуют , подходит к точке Синиша и бьет в правый от себя угол , а Антониоли вытягивается и переводит мяч на угловой ... таким образом не выиграл около трёх тысяч баксов...)
Костроман так классно играл и резко пропал
0
0
0
Слово, которое человек повторяет каждый раз его самого и характеризует) как дополнение ограниченность)
Пошли заученные, банальные фразы. Я думал интереснее будет, а тут действительно кудрявое животное, сплошное - МЕ МЕ МЕ.
0
0
0
Ну если ты напоминаешь барана, который прется вперед и вперед, вслепую.
0
0
0
Если проанализировать комменты, то есть человек, явно помешанный на баранах (как там по Фрейду :)
0
0
0
Удар Паредеса вряд ли взял бы кто ) А остальные , ну не знаю , Харт не нравился , никогда .
0
0
0
Так с тобой и не чего обсуждать о футболе, разве с баранами можно об этом говорить. Давай дальше накидывай.
Достаточно твоих комментов)))
0
0
0
Да ладно не мажься. Ты просто баран, прущийся на новые ворота. Вот и все.
Ахахахха, вот доехали) Я уже и не обсуждаю с тобой футбол, теперь я просто хочу посмеяться над сбродом из перди
0
0
0
Харт как был дырявым вратарём, так и остался :)
+4
-4
0
Так если ты непоследователен. Я тебе на это и указал. Я бы не за, что ни стал бы дальше участвовать в диалоге, если бы написал человек сожаление о том, что замарался диалогом с ним. А затем еще говоришь, что умнее. Да ты просто баран, который прется на новые ворота.