«Барселона» – «Атлетико». Гамейро не реализовал пенальти

Нападающий «Атлетико» Кевин Гамейро в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны» (1:1, второй тайм) не реализовал пенальти.

На 78-й минуте француз заработал 11-метровый после нарушения Жерара Пике, но пробил выше ворот.

Спустя 5 минут Гамейро сумел забить с игры, откликнувшись на передачу Антуана Гризманна.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Атлетико».

+35
Если бы Атлетико нормально бил пенальти, команда вообще бы ни одного трофея в последние 2 года не упустила. Жаль.
+29
-2
+27
И Видаль не вышел , а так хотелось его увидеть уже на бровке стоял.
+13
0
+13
Согласен. Отменил чистый гол Гризмана.
С этим никто не спорит. Но и пенальти левый. Паритет восстановлен. Хотя какой там восстановлен. Вторую ЖК Суаресу ни за что показал и не удалил Филлипе Луиза за срыв атаки в прыжке сзади прямой ногой по ахиллу Месси

+1
Гамейро редиска. Зачем было запарывать пенальти? Благо сам потом исправил ситуацию хоть чуточку. Хотелось бы посмотреть хватило бы денег и ресураса у Барсы на дополнительное время или уплачено было только основное.
+1
0
+1
У меня постоянная эрекция!

--------------------------

Приапи́зм - заключается в длительной, обычно болезненной эрекции, не связанной с половым возбуждением.