«Челси» – «Манчестер Юнайтед». Гости пропустили свой самый быстрый гол в 21-м веке

Форвард «Челси» Педро Родригес открыл счет в матче с «Манчестер Юнайтед» на 29-й секунде матча (2:0, первый тайм).

Для сегодняшних гостей этот гол стал самым быстрым пропущенным в этом веке в АПЛ.

Лондонцы же забили свой самый быстрый гол в АПЛ с 2004 года.

43 комментария
дело Мойеса и ЛВГ живет
+137
-1
+136
Всё под контролем, после матча их парень присудит МЮ победу. По его информации, Феллайни уже оформил покер голами через себя
+62
Кароче Моес лучший тренер МЮ после САФа, зря самолетики пускали фанаты..
+42
С 2013 года МЮ ставит рекорды в темпе Игаря.
+35
У Особенного и голы особенные. Манков с очередным фуфлотренером!
+18
-1
+17
Моуринью установил очередной рекорд! Какой же он крутой!
+11
0
+11
На САФа больно смотреть! Что же вы ребятки творите то а!?
+8
0
+8
Кто-нибудь когда-нибудь поймёт что Моуриньо засранец и бестолочь, выезжающий на игроках-звёздах?
+1
Жозе показывает класс. Крепитесь манки,7 место по исходу сезона ваше.
+1
0
+1
Я думал, что все рекорды уже побили за три года последних) но особенный нашёл их)) и главное в матче с кем)) там слили его, тут слил сам))))

+1
Эх. Как хочется вернуться во времена САФа.
0
0
0
Кажется, это последняя работа Маура на тренерской должности. Его бывший клуб, который при нем неважно играл, побеждает его нынешний. Переживет ли он такого позора? Вообще, ни ему, ни Гвардиоле не везет пока. Вроде только у Клоппа все в порядке из тех новых тренеров, за которыми все следят.
+1
-1
0
МЮ был безжалостно "отпорот и выкинут на мороз". Все эти погбы и буратиновичи - явление временное, только трата денег. Настоящие английские футболисты воспитываются и наигрываются в других командах.
0
Тоже не плохо: все заметные события будут связаны с МЮ.
0
Недолго музыка играла , недолго фраер танцевал . Что пропало желание издеваться над Сити ? Так вот . Блин на ничью поставил и на ст этьен. Соберитесь тряпки !! И уберите этого погба . не понемает что делать . Не бегает . После 10-минут смотреть не мог