Балотелли забил 5-й гол в четырех матчах за «Ниццу»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли забил гол в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (1:2, перерыв).

Таким образом, 26-летний итальянский форвард забил пятый гол в четырех матчах за новый клуб. Ранее он оформил два дубля в чемпионате Франции.

Подробную статистику выступлений Балотелли смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

40 комментариев
А потом понял, что после ухода Феди на поле не осталось достойных соперников и попросил замену.
+71
Он кадр, конечно, тот еще. Весь тайм ходил пешком, и забил имея один момент.
+60
0
+60
Его тошнит от Краснодара (смотри 43 минуту)
Ответ Ahtarisiti
В Краснодар надо этого игрока,к Феде на замену....
Мудаки
+1
0
+1
Надо было в "Зарю" переходить. Там клал бы по покеру в каждом матче.
+1
0
+1
Если возьмет чемпик с Ниццей, вот это поворот будет.
+1
0
+1
Я так ждал что он в Ливерпуле так заиграет эхх..
+1
0
+1
Если так пойдет придется ЗМ ему выписать!
Ответ JetAnfild
Лучше расскажи, почему такие игроки как Фалькао и Ди Мария не смогли заиграть в вашем скамчестере?
Фалькао после травмы пришёл. Он вряд ли заиграет вообще.

Ди Иария стал вторым лучшим ассистентом АПЛ.
0
0
0
Ответ Artyom Urukhin
А у тебя диагностировали деградацию в плане развития головного мозга.Поэтому гуляй отсюда, дцпшник =)
тыкать незнакомым людям папка научил, лишенец?
0
0
0
Балотелли - лучший футболист в истории ливера. Его продажа - очередная ошибка со стороны руководства
Ответ bilyash63
Как не было мозгов - так и нету. Откуда столько высокомерия у этого бабуина?)Человек делает вид, что и не рад он забитому мячу, но что поделать)))похоже нашел клуб своего уровня, уважающие себя топы будут обходить стороной
Дружище, его весь тайм блевать тянуло. Уж не знаю чем он траванулся. Плохо ему было, какое тут празднование? Тем более лишь сократил счет.