Андре Шуберт: «Барселона» реализовала свои моменты, а мы – нет. В этом вся разница»

Главный тренер «Боруссии» из Менхенгладбаха Андре Шуберт подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:2).

«Мы показали исключительный футбол, имели несколько голевых моментов, но в этом вся и разница между нами и такой командой, как «Барселона»: они их реализовали, а мы – нет.

Нам следует быть беспощадными перед чужими воротами», – сказал Шуберт.

42 комментария
Разница в том, что путалона проплатила судейку, и нагрела шары , и в очередной раз получила самую легкую группу в ЛЧ. Ничего нового, в принципе.
ахаха, глор Реала говорит про нагретые шары
+46
-2
+44
Вы играли хорошо, у вас был один момент и вы это реализовали.
+30
-3
+27
Какие моменты были у Боруссии??? Кроме гола и вспомнить нечего, а вот Барса в первом тайме запорола кучу 100% моментов, хотя и при этих моментах заметно, что Месси не хватает, в нем партнеры всегда уверены, что он пасы раздает, как конфеты, а в этом матче столько брака было в ключевые моменты и Суарес, как-то часто стал играть нестабильно и это маленько настораживает.
+25
-2
+23
Ответ Baryska
В начале чистую пенку зажали, которую даже упертый Барселонистас признал, так бы возможно 2-0 вели к перерыву
Смешно, когда глоры Реала вспоминают судей, которые подарили Реалу ничью против Боруссии Дортмунд.

+11
0
+11
В очередной раз в ЛЧ с помощью нагретых шаров путалонке достался хлам аля Менхенгладбах, селтик, и как они сами всем стадом кукарекали - донный СИТИ. НО! когда мусорка бчк будет играть с СИТИ, они стадом будут кукарекать, что СИТИ за 3 месяца резком стало ТИТАНОМ футбола))))
Хоть бы Реалу в плей оф достался такой донный сити Пепа.
+10
0
+10
Статистика матча.

Боруссия-Барса-удары 8-11,в створ 1-8!,владение мячом 40-60.

+4
О чем он? Если бы Барса реализовала все свои моменты счет был бы разгромным.
+4
0
+4
Разница в том что вы просто Боррусия и случайный гол, Барселона это сила вольная команда, это лучший клуб 21 го века.
+6
-3
+3
Неймар сам себе испортил матч! Суаресу тупо не повезло, а Пако у него все еще идет банальное вливание в систему Барсы. (это чисто моё мнение, ведь мы знаем как умеет играть Неймар, а Луиса моментами не корми все равно забьет)
+5
-2
+3
Ответ X-Miller-X
Я чет игру не смог посмотреть. Пике: "В первом тайме "Боруссия" реализовала свой единственный момент" кто из них прав?)
Пике прав. Ну момент у Боруссии, может, и не единственный, но их было немного. Скорее, можно говорить о перспективных контратаках, одну из которых они довели до ума. А Барселона как раз упустила в первом тайме несколько возможностей. И Суарес, и Неймар могли забить. Зато во втором тайме моментов у них было меньше, а реализация лучше. А у Боруссии моментов уже не было.
+3
0
+3
Нагрели шары реалке? Так мы об этом знаем. мужеложников от разгрома, в очередной раз спас клатенбург.
+2
0
+2
Да? А многие болельщики реала написали что Боррусия М сильная команда. Странно как-то
Ответ <CRISTIANO>
вот именно поэтому Месси лучший в мире на протяжении 10 лет. когда он на поле - все начинают играть лучше.
+2
0
+2
Ответ Zond7777
да отскок барский там , Боруссия расслабилась раньше времени,так то весь матч на классе с забитым голом просидела
Удары:Барселона 11(8 в створ),Боруссия 8(1 в створ)

Барса отскочила,инфа сотка,повезло просто
+2
0
+2
Андре, надо бы тебе понять, что играть от обороны с классной командой и уходить в оборону целиком с ней же - это не одно и тоже.

Пример того же "Атлетико" показателен. Они, конечно, богаче и имеют более сильный состав, но сама суть игры "от соперника" в матчах с превосходящим по классу противником у мадридцев отточена на 5!

"Боруссия" играет в энергозатратный футбол, создает не мало в атаке, но при этом как только опускается в глухую оборону то начинает проседать и ошибаться.

Высокий прессинг и умение подержать мяч с острыми выпадами в атаку нужно оттачивать. Иначе удачи не видать.

Перспективная у Шуберта команда. Есть очень классные и просто перспективные молодые игроки. Самое время заявлять о себе, и в первую очередь стабильностью, чего не хватало при Фавре (правда у него почти каждый год состав на 30% обновлялся), и не хватает сейчас.

Удачи! Команда на правильном пути. Вчера чудом очки не взяли.