Кубок Итальянской Лиги Про. Индзаги проходит в следующий этап

Кубок Итальянской Лиги Про (Coppa Italia Lega Pro): 2–2 против Сантарканджело (Santarcangelo), этого достаточно, чтобы пройти дальше.

Оранжево-черно-зеленые уже на первой минуте вышли вперед после удара Феррари. В целом в первом тайме ФК «Венеция» владела преимуществом, но до опасных моментов дело не доходило. Второй тайм Сантарканджело начал более активно, и уже через 5 минут это приводит к тому, что Чернуто (Cernuto) отправляет мяч в собственные ворота, 1–1. На 63-й минуте после гола Чезаретти (Cesaretti) Сантарканджело выходит вперед, 2–1. Однако Индзаги призывал своих подопечных не сдаваться. На 68-й минуте ФК «Венеция» сравнивает счет благодаря великолепному удару со штрафного Педерцоли (Pederzoli). Итоговый счет 2–2 позволил ФК «Венеция» выйти в следующий этап Кубка Итальянской Лиги Про.