Франк Рибери: «Было несколько шансов, чтобы забить второй гол»

Хавбек «Баварии» Франк Рибери дал комментарий после матча плей-офф Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:0).

«У нас было несколько шансов, чтобы забить второй гол, но это Лига чемпионов. 1:0 – неплохой результат. Мы теперь должны сосредоточиться на следующем матче против «Штутгарта».

У нас есть команда, которая может добыть хороший результат в Лиссабоне. Мы всегда можем забить больше.

Раньше был период, в котором мы забивали много голов, а теперь забили один. Должны работать все вместе, чтобы сыграть лучше и пройти в следующий раунд.

Мы упустили много моментов, не было последнего паса, передавать мяч можно было быстрее. В Лиссабоне будет тяжело, но то, что «Бенфика» будет сразу атаковать, может сыграть нам на руку», — отметил Рибери.

15 комментариев
Немецкая Бавария, Бавария Юппа, разнесла бы уже в первом тайме Бенфику где-нибудь со счетом 3-0 или 4-0 и оставшиеся три тайма попивала бы кофе прямо на поле.
+13
-2
+11
Комментарии лжебаварских шмар забавляют. Эти псевдонемецкие шалапуты из кожи вон лезут, чтобы принизить достижения и вклад Пепа в победы Баварии.
+4
-1
+3
Бавария Хайнекена продула бы Бенфике, а Бавария Гвардиолы победила благодаря тренерскому гению Пепа.
0
Как же не хватает Боатенга. Алаба это крайний защитник и никак не смотриться в центре. Без старика Алонсо Бавария живая. Во втором тайме нужно выпускать Комана или Гетце вместо Мюллера. Ребери-Коста-Коман и на острие Лева сделает свое дело у Мюллера скорости не будет хватать а во втором тайме Бенефика подъустанет и троитца затащит на скорости на индивидуальном мастерстве.
0
0
0
Интересно. .а где глорики реала сейчас)))))