«Барселона» – «Валенсия». Черышев дебютировал в составе «летучих мышей»

Российский полузащитник Денис Черышев дебютировал в составе «Валенсии».

На 58-й минуте матча 1/2 финала Кубка Испании (0:4, второй тайм) хавбек вышел на замену вместо Жоау Канселу.

Напомним, что «Валенсия» арендовала Черышева у «Реала» до конца нынешнего сезона.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Валенсия».

Дни Кумана в «Валенсии». Куда попал Денис Черышев

46 комментариев
Камп Ноу встретил его как своего, легенда!
Ответ infa-sotka
Не каждый может в одиночку выбить Реал из Кубка!
+44
Круто дебютировал Черышев) только вышел Камп Ноу ему поапладировал и тут же Месси забил четвертый мяч, вышел на поле в составе реала и реал получил техническое поражение
+26
0
+26
Жаль офсайд. Физрук такой физрук, держал в запасе игрока, который создал единственный момент у ворот Барсы.
+15
-4
+11
Какие котята, о чем вы )) Ничего милее приема Черышева на Камп Ноу нету ))

+11
0
+11
Прикол, но Камп Ноу аплодировал Черышеву при выходе на поле, выбившему реал из кубка Испании.))
+8
0
+8
Ответ Никанор
плохи же дела у такой сборной, если вам поверить. К счастью все не так, атака сборной это Дзюба и Шатов, центр поля - Дзагоев, каждый из них сильнее и талантливее Черышева .
Только на слабого и бездарного Черышева есть спрос среди команд сильнейшего европейского чемпионата, а таланты типа Дзюбы и Шатова будут до конца карьеры вариться в днище под названием РФПЛ с григорьевыми и катынсусами.
+4
0
+4
Черышев норм парень, старательный игрок. Для него лучший вариант был конечно Вильярреал, жаль что не удалось ему туда перебраться на постоянной основе, там отлично вписывался, да и команда в порядке, а не как Валенсия с Невиллом, полный хаос. Оставили бы того же Эшпириту Санту, уверен, было бы намного лучше.
+3
На этот раз, Дениса наверное окончательно выбьют из кубка.
+1
Черышев Турана рубанул знатно. Типа санкции против турции)))
0
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте/ --- http://dum.ps/maxiblog
ты адресом ошибся, тут в основном одни тинейджеры, им 2-3 часа это пффф, ты им бабу дай они снеё сутки не слезут еще и потом весь день в футбол гонять будут
0
0
0
Ответ niksup
Удачи Денису! На данный момент единственная надежда сборной...