Максимилиан Арнольд: «Во втором тайме «Вольфсбургу» сильно повезло»

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против ЦСКА (2:0).

«Нас просто распирает от счастья. Хотя стоит признать, что во втором тайме сегодня нам сильно повезло. Если бы ЦСКА забил, а не пробил в крестовину, нам было бы некого винить, кроме самих себя. В этом эпизоде фортуна была на нашей стороне.

Но в целом, я считаю, в первом тайме мы превзошли ЦСКА по игре, хотя во втором у соперников был очень сильный отрезок – минут 10-15 они играли очень хорошо.

Я очень рад за Шюррле, что он сегодня привел нас к победе. Я вижу на тренировках, как упорно он работает, так что он заслужил этот успех.

Наша цель – выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, так что матч против «Манчестер Юнайтед» имеет для нас суперважное значение», – сказал игрок.