Чемпионат Италии. 13-й тур. «Интер» разгромил «Фрозиноне», «Наполи» в гостях обыграл «Верону» и другие результаты

В 13-м туре итальянской серии А «Рома» сыграла вничью с «Болоньей» (2:2), а «Ювентус» обыграл «Милан» (1:0).

В воскресенье «Фиорентина» поделила очки с «Эмполи» (2:2), а «Интер» разгромил «Фрозиноне» (4:0).

Чемпионат Италии

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

323 комментария
Мурильо самый лучший защитник в серии А на данный момент, просто браво, Интеру неимоверно повезло с ним!
+25
0
+25
Мы на первом месте!! Наконец-то! Поздравляю пацаны.
+21
Гол! Наконец-то голевая феерия от Интера!
+15
Конечно соперник не гранд, но как же приятно побеждать без валидола и с обилием мячей в воротах соперника! В следующем туре все будет гораздо серьезней, а пока поздравляю интеристов с первым местом, по крайней мере неделю царствовать будем мы!)

Вперед Интер!
+16
-1
+15
Браво Интер, прекрасная победа) прекрасная игра, то что забили 4 разных игрока показало что играла команда, а не отдельные личности) п.с. НТВ плюс, заставьте своих комментаторов выучить матчасть, пожалуйста!!!
+13
0
+13
Браво Интер, молодцы классно сыграли, и заслужили лидерство.....
+11
0
+11
Когда в обороне играют такие люди как Рюдигер и Торосидис, то за команду становится действительно страшно. А вообще интересно узнать, из какой именно крупы каша в голове у инспектора, который принимал решение проводить матч в таких погодных условиях. Могли и проиграть. Это был уже не футбол
+10
0
+10
Юве и Милан должны сегодня устроить вечер великолепного футбола.
+10
-1
+9
4:0! След. матч будет тяжелее на порядок в Неаполе.
+9
0
+9
Икарди забил, а я уж думал опять 1:0 будет. )))
+9
0
+9
Что творится в Болонье вообще?! Судьи такие ушлепки, что не перенесли матч! Первый гол Болоньи чистый не засчитал, ладно, забили потом заслуженный, вратарю Болоньи чистая красная должна была быть дана, баран Рокки!
+11
-2
+9
Традиционные 1-0! Вперед Интер! На первую строчку!
+9
0
+9
Надо Биабиани в твиттер черкануть, чтобы он подсказал Перишичу, что в футболе можно не только по прямой до углового флага бежать.
+8
0
+8
Ответ Опиум
Скептически относился к приходу Льяича, да и до сих пор есть сомнения, но сейчас он хорош.
И Льяич хорош, и Биябияни тоже молоток.
+8
0
+8
Интер во втором тайме был практически идеален! А еще радует то, что команда имеет практически 2 равносильных состава. Убежден, что после зимнего перерыва Интер продолжит борьбу за скудетто. Forza INTERNAZIONALE!
+9
-1
+8
Интересно, что это первый раз в этом сезоне, что Интер забивает на Сан Сиро больше 1 мяча.
+8
0
+8
Даже моя жена высказалась по поводу состояния газона в Болонье. Это и футболом назвать сложно...
+7
Форца великий Ювентус! Ждем победы сегодня!
+7
-1
+6
Я футбол начал смотреть лет 25 назад. С тех пор появилось хд телевидение, куча камер на стадионах, но, сука, неужели сложно сделать так, чтобы звуковая дорожка не опережала изображение?!!!!! Секунд 5 как минимум.
+6
0
+6
А мне он понравился. По моему парень начал адаптироваться постепенно. Сегодня он был одним из лучших.... А вот самый лучший это Льяич или Биабиани.
однозначно Льяич лучший!!!
+5
0
+5
Ответ FORZA_INTER
Опять разочаровал Кондогбиа. С Наполи надо его в запас сажать, привезет 100%. А так все молодцы! С победой!
+5
0
+5
У Милана только Бонавентура и Донарума хорошо выглядели. Остальные как деревяшки, не способные мяч обработать. Черчи вообще бревнище. Юве выграл по делу. Класс исполнителей выше. Погба тупил весь первый тайм, зато во втором вновь показал, почему за него предлагают такие большие деньги. Все закономерно. Победила более классная команда. Михайловичу достанетя, конечно от Берла. Но тот сам виноват в бедах Милана. Больше чем кто либо.
+5
0
+5
во втором тайме Милан потерялся, выходом Сандро Аллегри растянул их среднюю линию и этим лишил их мяча... а гол забили комбинацией почти как в финале ЧМ-14, только Дибала пробил в ближний угол... красавчик этот Малыш))))