Андрей Синицын: «Должны были решать исход матча еще до перерыва»

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от встречи с «Габалой» (2:1) на групповом этапе Лиги Европы.

«Впечатления от игры хорошие, хоть она и получилась тяжелой. Выиграли у неуступчивого соперника. Было много опасных моментов, думаю, матч получился зрелищным. Рецепт успеха в том, что мы реализовали на один момент больше.

Первый тайм для нас сложился более продуктивно. Было два момента, которые должны были решать судьбу игры еще до перерыва. Во втором тайме не было уже такой легкости, поле стало тяжелее, было труднее бегать.

Недооценки с нашей стороны не было. В Лиге Европы слабых команд нет, все выходят играть и получать удовольствие.

С любой командой будет нелегко. Тот же ПАОК усилился Бербатовым. К тому же, дома у них будет сумасшедшая поддержка болельщиков. Но будем стараться гнуть свою линию и показывать хороший футбол», – сказал Синицын.