1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Мы вынуждены заниматься ротацией»

0

Олег Кононов: «Мы вынуждены заниматься ротацией»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов остался недоволен результативностью подопечных в матче группового раунда Лиги Европы против «Габалы» (2:1).

– «Габала» – очень хорошая команда. И то, что мы сегодня увидели, было хорошим футболом в исполнении соперника. Благо нам удалось забить в концовке. Могли и еще забить, когда гости массово пошли в атаку. Хотя первые тридцать минут мы тоже провели мощно и могли забивать два или три мяча. Но, в целом, игра была равная. Хотя временам «Габала» давила.

- Вы выставили на игру состав образца прошлого года. Это попытка вернутся к прошлогоднему футболу?

– Нет, мы выстраиваем тот футбол с нынешним подбором. Просто в силу определенных обстоятельств сегодня вышел такой состав. У нас сложный календарь. И мы вынуждены заниматься ротацией.

- Команде свистели с трибун. Чего не хватает «Краснодару»?

– Я думаю, мы сегодня проявили крепость духа. Я говорил уже, что с каждой игрой мы набираем ход, создаем моменты. Конечно, реакция зрителей удивляет. Но никогда и ничего быстро не бывает, а всем этого хочется, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мягко говоря, не такой Краснодар я ожидал видеть в этом сезоне...
Да всё нормально будет с Краснодаром. Команда с одним постоянным тренером, выстраиваемая планомерно уже который год без шараханий в разные стороны. Переживёт нынешний период и возможно, станет ещё сильнее.
Сосав прошлого года? И Широков с Измайловым играли?
Краснодар вообще в попе Когда это кончится ? Когда они начнут играть
Ари из команды!!! Жозика в основу хотя бы на 60 минут, а не на 15 - с его выходом ума стало больше. А Мамаева уже какую игру на второй тайм не хватает... Перейраааааааааааа Выздоравлииииивай поскорей!!!
Краснодар вообще не тот.
Странное высказывание тренера.... Такое ощущение, что ротация-это что-то постыдное
Что там у Торбинского?
Ответзаблокированному пользователю
Что там у Торбинского?
спит
вспомнилось у Касты из песни: "а кому можно дать в ротацию?"
Мы вынуждены работать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости